вид  
19 Июня 2025г, Четверг€ — 90.3093,  $ — 78.7174загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Компания АУМА приняла делегацию кубинского Заказчика и представителей «ИНТЕР РАО – Экспорт»

29 Августа 2018
Компания АУМА приняла делегацию кубинского Заказчика и представителей «ИНТЕР РАО – Экспорт»

20 августа производственно-складской комплекс в г. Химки посетила совместная делегация от кубинской энергетической компании и ведущих специалистов ООО «ИНТЕР РАО – Экспорт». Визит состоялся в рамках исполнения этими компаниями контракта на строительство четырёх новых энергоблоков единичной мощностью 200 МВт в Республике Куба.

Специалисты АУМА провели экскурсию на производственную площадку, показали ее возможности, рассказали о реорганизации производства и переходе в скором времени на новый этап локализации. Гостей заинтересовали возможность поставки электроприводов в исполнении SIL для систем с требованиями по функциональной безопасности, а также приводы SA(R)V с частотным преобразователем для тех позиций, где необходимо высокоточное регулирование c возможностью аварийного перекрытия арматуры на высокой скорости.

«Для нас большая честь принять делегацию от кубинской компании и от наших партнеров из «ИНТЕР РАО – Экспорт». Масштабы АУМА как мирового производителя электроприводов позволяют нам заручиться поддержкой офисов АУМА, расположенных в Эквадоре, Венесуэле и Мексике (если того потребует специфика проекта)», - делится впечатлениями Сергей Борисович Шиманский, технический директор ООО «ПРИВОДЫ АУМА».

Гости отметили высокий уровень организации визита и убедились в готовности АУМЫ оперативно реагировать на требования рынка. В частности, для этого проекта АУМА готова поставлять приводы с нестандартным питанием 380В-3ф-60 Гц.

Компания АУМА приняла делегацию кубинского Заказчика и представителей «ИНТЕР РАО – Экспорт»

Справка:

ООО «ПРИВОДЫ АУМА» - официальный представитель AUMA Riester GmbH & Co.KG (Германия), мирового лидера в разработке и производстве электроприводов для автоматизации запорной и запорно-регулирующей арматуры.

С 2001 г. ООО «ПРИВОДЫ АУМА» поставляет на рынок России, стран СНГ весь ассортимент электроприводов и редукторов АУМА, а также обеспечивает гарантийное и послегарантийное обслуживание всего оборудования АУМА на территории своей ответственности.

Производственная площадка, обеспечивающая сборку электроприводов в общепромышленном и взрывозащищенном исполнениях по Российским техническим условиям, располагается в г. Химки Московской области. Компания также оказывает техническую и консультационную поддержку предприятий, эксплуатирующих оборудование АУМА.

Предлагаем к просмотру интервью с Д. Сысоевым. Беседа подготовлена в рамках выставки «Нефтегаз-2018»:

Узнать больше об ООО "ПРИВОДЫ АУМА" можно здесь

Пресс-служба МЦ ARMTORG по материалам ООО "ПРИВОДЫ АУМА"

Метки AUMA автоматизация ПРИВОДЫ АУМА сотрудничество АУМА Интер РАО – Экспорт строительство Электроприводы АУМА Куба энергетическая компания делегация

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Опрос с выставки «НЕФТЕГАЗ» (международный) Медиагруппа ARMTORG. Опрос с выставки «НЕФТЕГАЗ» (международный)
Медиагруппа ARMTORG провела опрос среди зарубежных участников выставки «НЕФТЕГАЗ». Статья опубликована в третьем выпуске журнала «Вестник арматуростроителя».
XXIII Отраслевая конференция «Теплоснабжение-2025» состоится с 25 по 26 ноября 2025 года в Москве XXIII Отраслевая конференция «Теплоснабжение-2025» состоится с 25 по 26 ноября 2025...
С 25 по 26 ноября 2025 года в Москве состоится XXIII Отраслевая конференция «Теплоснабжение-2025». Организатор - Некоммерческое партнёрство «Российское теплоснабжение». Медиагруппа ARMTORG выступает информационным партнером события.
МК «Сплав» направит 900 млн рублей на масштабную модернизацию производства МК «Сплав» направит 900 млн рублей на масштабную модернизацию производства
АО «Корпорация «Сплав» направит 900 млн рублей на обновление производственных мощностей действующего предприятия. Целью проекта является увеличение
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)