вид  
27 Апреля 2024г, Суббота€ — 98.7187,  $ — 92.0134загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Производство АДЛ соответствует требованиям международного стандарта ISO 9001:2015

12 Сентября 2018
Производство АДЛ соответствует требованиям международного стандарта ISO 9001:2015

Компания АДЛ успешно прошла ресертификационный аудит системы менеджмента качества (СМК) и подтвердила соответствие требованиям международного стандарта ISO 9001:2015. Аудит проводился ведущими специалистами одного из крупнейших европейских сертификационных центров — компании DNV GL.

Экспертиза подтвердила, что процессы проектирования, производства и поставки трубопроводной арматуры, парового оборудования, насосного оборудования, электрооборудования и автоматики в компании АДЛ соответствуют требованиям новой версии международного стандарта ISO 9001, таким образом, действие ранее выданного сертификата № 190535-2015-AQ-MCW-FINAS было вновь подтверждено.

Напоминаем, что первый сертификат соответствия стандарту ISO 9001:2008 компания АДЛ получила в октябре 2012 года.

В аудите системы принимали участие все структурные подразделения компании, включая производственные участки, отделы проектирования и разработки, обеспечения качества и многие другие. В рамках сертификационных процедур были проанализированы не только документальные материалы, но и проведены практические инспекции деятельности действующих производственных линий.

Производство АДЛ соответствует требованиям международного стандарта ISO 9001:2015

Результаты аудита свидетельствуют о том, что в системе менеджмента качества компании АДЛ эффективно внедрены и применены новые требования и принципы международного стандарта ISO 9001:2015, что гарантирует высокое качество производимой продукции.

Справка:

АДЛ 
занимает лидирующее положение в области разработки, производства и поставок инженерного оборудования для секторов ЖКХ и строительства, а также технологических процессов различных отраслей промышленности.

В 2002 году была открыта первая очередь производственного комплекса. На данный момент производство состоит из двух больших производственных цехов, а также современного складского и логистического комплекса, оборудованного WMS.

Наличие проектного и конструкторского подразделений. Это индивидуальные инженерные разработки и уникальные решения для конкретного проекта.
Все операции выполняются на современных станках с ЧПУ, контроль качества произведенного оборудования обеспечивается специально разработанными тест-машинами. Отлаженное производство позволяет снижать себестоимость оборудования, а нашим партнерам и заказчикам получать привлекательную цену и качественную продукцию с минимальными сроками поставки.

Каждый произведенный ООО «Торговый Дом АДЛ» продукт проходит 100% контроль качества согласно действующей нормативно-технической документации. Система менеджмента качества соответствует требованиям стандарта ISO 9001:2008, что подтверждается сертификатом (№ 190535-2015-AQ-MCW-FINAS), выданным экспертами компании Det Norske Veritas — одного из крупнейших международных сертификационных органов.


Узнать больше об 
АДЛ можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам АДЛ


Метки трубопроводная арматура аудит АДЛ ISO 9001:2015 насосное оборудование АДЛ насосное оборудование Стандарты и качество новая версия аудит системы менеджмента автоматика Поставка арматуры соответствие требованиям

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)