вид  
26 Апреля 2024г, Пятница€ — 98.7079,  $ — 92.1314загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Первый этап конкурса "Lady арматуростроения" начнется 30 сентября

20 Сентября 2018

Дорогие друзья! Медиагруппа ARMTORG напоминает Вам, что срок приема заявок на конкурс Lady арматуростроения - 2018 продлен до 20 сентября, а первый этап начинается 30 сентября. Сегодня последний день приема заявок!

Срок приема заявок на конкурс Lady арматуростроения 2018 продлен до конца сентября
Конкурс «Lady арматуростроения – 2018» обретает совершенно новый формат! После старта конкурса мы внесли некоторые корректировки в сроки приема заявок и конкурсные этапы! В 2018 году «Lady арматуростроения» будет проходить в три конкурсных этапа:  анкета участницы с двумя фотографиями; эссе о себе и своем предприятии; творческое задание (покажите свои увлечения и хобби). Все изменения вы можете прочитать ниже.

Немного о конкурсе «Lady арматуростроения»:

По миру гуляет легенда о том, что в отрасли арматуростроения работают, как правило, мужчины. Медиагруппа ARMTORG намерена развеять этот абсолютно несправедливый миф! Ведь среди представительниц прекрасного пола есть те, кто связал свою трудовую деятельность с арматуростроением. Это работницы заводов, инвестиционных компаний, проектных институтов, а также компаний конечных потребителей нефтегазовой, атомной, теплоэнергетической, криогенной и других отраслей.

Это второй по счету сезон конкурса. Напомним, что в прошлом году в конкурсе приняло участие 50 девушек из разных городов не только России, но и стран СНГ. За наших прекрасных участниц было отдано почти 16 000 голосов!

Приглашаем к участию всех милых девушек и женщин!

Для участия в конкурсе необходимо:

1. Ознакомиться с правилами конкурса

2. Подать заявку на участие в конкурсе

3. Заполнить заявку на участие, прикрепить фотографию

4. Участвовать в голосовании на сайте armtorg.ru и приглашать своих друзей и партнеров принять участие в голосовании.

Правила:

Конкурс «Lady арматуростроения – 2018» обретает совершенно новый формат! После старта конкурса мы внесли некоторые корректировки в сроки приема заявок и конкурсные этапы! Все изменения вы можете прочитать ниже:

Первый этап: анкета участницы, фотография (не менее 2 шт.)

Второй этап: эссе о себе и своем предприятии

Третий этап: творческое задание (покажите свои увлечения и хобби)


Сроки проведения конкурса:

Прием заявок (анкет) с 25 июля до 20 сентября

1 этап голосования: с 30 сентября  до 31 октября

2 этап голосования: с 31 октября до 15 ноября

3 этап голосования: с 30 ноября до 24 декабря

Оглашение результатов состоится 25 декабря 2018 года! 

Выставление материалов участниц во втором и третьем этапе будет осуществляться соответсвенно: с 1 октября и с 1 ноября. В эти же сроки стартует голосование.

Подробное описание первого этапа конкурса:


Первый этап конкурса подразумевает заполнение анкеты и предоставление фотографии (не менее 2-х).

Анкета:

  • Ф.И.О
  • Возраст
  • Город
  • Должность
  • Предприятие
  • Хобби
  • Дополнительная информация 
  • Почтовый адрес с указанием индекса (всем участницам будут наплавлены дипломы, победителям специальные призы)

Требования к фотографиям:

Хорошее качество (для последующей печати на страницах журнала), не черно-белый стиль, размер изображения не менее 1000*1500 (вертикальный формат). На фотографии должно быть четко видно лицо участницы. Фото могут быть сделаны на любое устройство (размер не менее 1 мб). 


Ждем ваши заявки на электронную почту armtorg@yandex.ru 

Также вы можете отправить свою анкету, заполнив форму обратной связи на портале ARMTORG.RU


Метки armtorg ARMTORG.RU Lady арматуростроения работа медиагруппы ARMTORG Lady арматуростроения – 2018

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)