вид  
20 Июня 2025г, Пятница€ — 89.8380,  $ — 78.4839загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Легенды арматуростроения. В.А. Куранов. О контрафактной продукции. Часть II

26 Сентября 2018

Дорогие друзья! В продолжение нашего уникального проекта «Легенды арматуростроения» публикуем вторую часть долгой и интересной беседы с генеральным директором компании "ИнтерАрм" Владимиром Ашотовичем Курановым.

"ИнтерАрм" освоили производство одного из наиболее перспективных видов трубопроводной арматуры – затворов дисковых поворотных общего назначения и для АЭС. В процессе разработки и внедрения в производство эта продукция проходит все необходимые проверки и испытания, в том числе прочностные расчеты и расчеты на сейсмостойкость, циклические испытания и испытания, имитирующие условия эксплуатации. Всё это позволяет сертифицировать затворы в системе ОИТ.

Кроме того, определенную долю в производственной деятельности Группы компаний «Интерарм» занимает выпуск некоторых видов трубопроводной арматуры на экспорт, по специально разработанным техническим условиям.

В этой части беседы с Владимиром Ашотовичем мы поговорили на достаточно важную тему в арматуростроительной отрасли - контрафактная продукция.

Более подробно об этом, а также о профессиональной деятельности нашего собеседника вы можете узнать в нашем видеорепортаже:

Смотрите полный цикл интервью «Легенды арматуростроения»:

   ▻ Легенды арматуростроения. О. Н. Шпаков. Часть I. О роли советского арматуростроения
   ▻ Легенды арматуростроения. О. Н. Шпаков. Часть II. О роли ЦКБА в отечественном арматуростроении
   ▻ Легенды арматуростроения. О. Н. Шпаков. Часть III. Перспективы российского арматуростроения

   ▻ Легенды арматуростроения. Е.Г. Кузнецов. Часть I. Об истории возникновения НПАА
   ▻ Легенды арматуростроения. Е.Г. Кузнецов. Часть II. Перспективы современного арматуростроения

   ▻ Легенды арматуростроения. А.Н. Симанов. Часть I. О становлении завода "ИКАР"
   ▻ Легенды арматуростроения. А.Н. Симанов. Часть II. О собственном трудовом пути

   ▻ Легенды арматуростроения. А.В. Корнилов. О современных тенденциях в арматуростроении

   ▻ Легенды арматуростроения. Лемберг Вадим Тарасович. Что значит - работать и думать как Лемберг?
   
▻ Легенды арматуростроения. Лемберг Вадим Тарасович. Фильм о гениальном конструкторе и арматуростроителе

   ▻ Легенды арматуростроения. В.А. Куранов. О ведении бизнеса в 90-е годы. Часть I

Справка:

Группа Компаний «Интерарм» имеет репутацию квалифицированного, стабильного, надежного производителя и поставщика трубопроводной арматуры для предприятий энергетики, металлургии, нефтегазового и нефтехимического комплексов, жилищно-коммунального хозяйства.

Компания освоила производство трубопроводной арматуры общего назначения и для АЭС. Продукция проходит все необходимые проверки и испытания, в том числе прочностные расчеты и расчеты на сейсмостойкость, циклические испытания и испытания, имитирующие условия эксплуатации. Также компанией успешно начата работа по производству ножевых задвижек и шаровых кранов, в том числе футерованных, фильтров.

Производственные мощности предприятия позволяют изготовить и испытать арматуру с номинальным диаметром до 2000 и давлением до 250 атмосфер. Все материалы и комплектующие проходят стопроцентный входной контроль. «Интерарм» прошел сертификацию системы менеджмента и качества на соответствие требованиям ГОСТ Р ИСО 9001 2008.


Узнать больше о ГК «Интерарм» можно здесь


Метки Арматуростроение Интерарм Владимир Ашотович Куранов Российское производство Российское арматуростроение Легенды арматуростроения

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Опрос с выставки «НЕФТЕГАЗ» (международный) Медиагруппа ARMTORG. Опрос с выставки «НЕФТЕГАЗ» (международный)
Медиагруппа ARMTORG провела опрос среди зарубежных участников выставки «НЕФТЕГАЗ». Статья опубликована в третьем выпуске журнала «Вестник арматуростроителя».
XXIII Отраслевая конференция «Теплоснабжение-2025» состоится с 25 по 26 ноября 2025 года в Москве XXIII Отраслевая конференция «Теплоснабжение-2025» состоится с 25 по 26 ноября 2025...
С 25 по 26 ноября 2025 года в Москве состоится XXIII Отраслевая конференция «Теплоснабжение-2025». Организатор - Некоммерческое партнёрство «Российское теплоснабжение». Медиагруппа ARMTORG выступает информационным партнером события.
МК «Сплав» направит 900 млн рублей на масштабную модернизацию производства МК «Сплав» направит 900 млн рублей на масштабную модернизацию производства
АО «Корпорация «Сплав» направит 900 млн рублей на обновление производственных мощностей действующего предприятия. Целью проекта является увеличение
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)