вид  
28 Апреля 2024г, Воскресенье€ — 98.0270,  $ — 91.7791загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Юлия Терская. «Lady арматуростроения - 2018» - обзор участниц

1 Ноября 2018
Доброго дня вам, дорогие друзья! Мы, тем временем, продолжаем знакомить вас с нашими прекрасными участницами конкурса «Lady арматуростроения - 2018»! 

По миру гуляет легенда о том, что в отрасли арматуростроения работают, как правило, мужчины. Медиагруппа ARMTORG намерена развеять этот абсолютно несправедливый миф! Ведь среди представительниц прекрасного пола есть те, кто связал свою трудовую деятельность с арматуростроением. Это работницы заводов, инвестиционных компаний, проектных институтов, а также компаний конечных потребителей нефтегазовой, атомной, теплоэнергетической, криогенной и других отраслей. 

Это второй по счету сезон конкурса. Напомним, что в прошлом году в конкурсе приняло участие 50 девушек из разных городов не только России, но и стран СНГ. За наших прекрасных участниц было отдано почти 16 000 голосов!

Обзор участниц конкурса «Lady арматуростроения - 2018»  публикуется на портале каждый день с целью познакомить Вас, уважаемые друзья, с удивительными арматуростроительницами, следующей из которых стала Юлия Терская.

Юлия Терская. «Lady арматуростроения - 2018» - обзор участниц 
 Юлия Терская. «Lady арматуростроения - 2018» - обзор участниц 


Юлия Сергеевна Терская работает в отрасли арматуростроения с 2011 года и, по ее словам, ни разу не пожалела об этом, придя к выводу, что сфера закупок создана именно для нее!

«Моя работа - мое хобби. Работала и экономистом, и аналитиком, и менеджером, но пришла к тому, что закупки это мое. Сейчас работаю на предприятии ООО "Темпер". Множество идей, целей и планов для их реализации. Помимо работы - мама замечательной дочки. Занимаюсь спортом, веду здоровый образ жизни», - рассказывает нам Юлия Сергеевна.

За Юлию отдано 52 голоса в первом этапе! 

Приглашайте своих друзей, коллег и знакомых к голосованию


Пресс-служба МЦ Armtorg

Метки конкурс участники Lady арматуростроения участие в конкурсе Lady арматуростроения – 2018 обзор участниц конкурс Lady арматуростроения

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Праздником Весны и Труда! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Праздником Весны и Труда!
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с праздником 1 мая!
Фото недели: компания «Стройкомплект» изготовила линейку пробоотборных шаровых кранов модели КПО 01 Фото недели: компания «Стройкомплект» изготовила линейку пробоотборных шаровых кранов...
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем изображения трубопроводной арматуры ООО «Стройкомплект». Специалисты предприятия изготовили партию импортозамещающих шаровых кранов, предназначенных для отбора проб жидких...
Предприятия «ОКБМ Африкантов» и ЦКБМ получили статус «Цифровое ПСР-предприятие» Предприятия «ОКБМ Африкантов» и ЦКБМ получили статус «Цифровое ПСР-предприятие»
Предприятия «ОКБМ Африкантов» и ЦКБМ получили статус «Цифровое ПСР-предприятие» (уровень «Серебряный»).
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)