вид  
27 Апреля 2024г, Суббота€ — 98.7187,  $ — 92.0134загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Екатерина Кузнецова. Третий этап конкурса «Lady арматуростроения – 2018»

7 Декабря 2018

Здравствуйте, дорогие друзья! Мы продолжаем публиковать задания участниц конкурса «Lady арматуростроения – 2018» для третьего этапа. Напомним, что задание третьего этапа для девушек - это показать свои увлечения. Сегодня их покажет Екатерина Кузнецова.

Напомним, голосование в третьей части будет проводиться по принципу двух предыдущих этапов, собрав в себе две самые важные и интересные составляющие выбора победительниц: голоса (как в первом этапе) и жюри (как во втором). 

В третьей части конкурса числа просмотров НЕ будет. Голосование пройдет почти так же, как в первом этапе – будут голосовать люди и жюри, которое состоит из трех специалистов редакционной коллегии журнала «Вестник арматуростроителя».

Екатерина Александровна Кузнецова работает в отрасли арматуростроения уже более 5 лет и имеет высшее филологическое образование, поэтому не представляет своей жизни без увлекательных книг и интересных собеседников.

Екатерина также не выделяет какое-то одно увлечение из всех, поэтому описывает каждое, подкрепляя слова фотографиями:



Нам повезло жить в 21 веке, где масса возможностей и я, конечно же, использую их по максимуму. Я занимаюсь танцами, путешествую, развиваю себя как личность на вебинарах и тренингах, люблю украшать свой дом. Участвую во всех спортивных и творческих мероприятиях. 

 забавы

.jpg


Зимой люблю покататься по лесу на лыжах, а летом съездить с друзьями на озеро, посидеть у костра и полюбоваться природой. 

.jpg

.jpg

.jpg 


Не обходится в моей жизни и без спорта - по выходным я играю в волейбол и пейнтбол и хожу на танцы. 

.jpg 


Уже несколько лет я нахожусь в составе участковой избирательной комиссии. Для меня это не только работа, но и возможность пообщаться с людьми и поучаствовать в политической жизни страны. 

.jpg 


Дома у меня живут 2 замечательных кота Барсик и Йоханнес, названный в честь известного биатлониста Йоханнеса Бе. 

.jpg 


Когда мне хочется вернуться в детство, то я вместе со своими подругами хожу в парк, чтобы покататься на каруселях. 

.jpg 


Устав от дневной суеты люблю взять интересную книгу, удобно устроиться в кресле и почитать.

.jpg

А вы используете свои возможности по максимуму?


Справка:

Конкурс «Lady арматуростроения» – это ежегодный конкурс для представительниц прекрасного пола, строящих свою карьеру в нелегкой, но такой увлекательной отрасли, как арматуростроение. Мероприятие организовано медиагруппой «Армторг», оно проводится на ARMTORG.RU – крупнейшем портале о трубопроводной арматуре.

Цель конкурса – доказать, что миф о том, что в отрасли арматуростроения работают исключительно мужчины, так и остался мифом. Ведь среди представительниц слабого пола есть те, кто связал свою трудовую деятельность с арматуростроением. Это работницы заводов, инвестиционных компаний, проектных институтов, а также компаний конечных потребителей нефтегазовой, атомной, теплоэнергетической, криогенной и других отраслей.

Первый конкурс состоялся в 2017 году, в нем приняли участие 50 девушек из разных городов не только России, но и стран СНГ. Более 15 000 человек отдали свой голос за очаровательных участниц.


Проголосовать за ЕКАТЕРИНУ КУЗНЕЦОВУ можно здесь >>>

Пресс-служба МЦ ARMTORG


Метки конкурс Lady арматуростроения участие в конкурсе Lady арматуростроения – 2018 конкурс Lady арматуростроения конкурс от медиагруппы Armtorg третий этап конкурса задание третьего этапа

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Праздником Весны и Труда! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Праздником Весны и Труда!
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с праздником 1 мая!
Фото недели: компания «Стройкомплект» изготовила линейку пробоотборных шаровых кранов модели КПО 01 Фото недели: компания «Стройкомплект» изготовила линейку пробоотборных шаровых кранов...
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем изображения трубопроводной арматуры ООО «Стройкомплект». Специалисты предприятия изготовили партию импортозамещающих шаровых кранов, предназначенных для отбора проб жидких...
Предприятия «ОКБМ Африкантов» и ЦКБМ получили статус «Цифровое ПСР-предприятие» Предприятия «ОКБМ Африкантов» и ЦКБМ получили статус «Цифровое ПСР-предприятие»
Предприятия «ОКБМ Африкантов» и ЦКБМ получили статус «Цифровое ПСР-предприятие» (уровень «Серебряный»).
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)