Доброго дня, уважаемые коллеги и друзья! Сегодня мы заканчиваем серию публикации наших увлекательных интервью и встреч с выставки «Рос-Газ-Экспо – 2018». Крайнее из них мы посвящаем компании ASE (ООО «Армстройэкспорт»). Исполнительный директор «Армстройэкспорт» Иван Ноговицын рассказал нам немного об истории компании, а также производимой продукции.
Компания «АРМСТРОЙЭКСПОРТ» проектирует и производит запорно-регулирующую арматуру для предприятий нефтегазовой, химической и энергетической отраслей промышленности. Производимая продукция применяется для работы с различными средами (включая агрессивные), в различных технологических процессах и ориентирована на работу в условиях Крайнего Севера.
Всё выпускаемое оборудование сертифицировано и разрабатывается в соответствии с требованиями Заказчика. Также «АРМСТРОЙЭКСПОРТ» предлагает услуги по комплектации, доставке и сервисному обслуживанию.
О компании нам рассказал Иван Ноговицын – исполнительный директор ООО «Армстройэкспорт»: «Наша компания существует уже 8 лет на рынке арматуростроения. Сначала мы занимались только продажей трубопроводной арматуры, но вскоре пришли к выводу, что хотим производить ее сами. Совместно с Госкорпорацией «Росатом» мы создали производство трубопроводной арматуры на базе завода «Атоммаш». Сегодня наш проект существует уже 6 год, и его производство оснащено на 90% современным оборудованием».
Больше подробностей об истории ООО «Армстройэкспорт» и о том, чем на сегодняшний день предприятие является, вы можете узнать в нашем видеоинтервью:
Справка:
«АРМСТРОЙЭКСПОРТ» – компания, проектирующая и производящая запорно-регулирующую арматуру для предприятий нефтегазовой, химической и энергетической отраслей промышленности. Производимая продукция применяется для работы с различными средами (включая агрессивные), в различных технологических процессах и ориентирована на работу в условиях Крайнего Севера. Всё выпускаемое оборудование сертифицировано и разрабатывается в соответствии с требованиями Заказчика.
Узнать больше о выставке РОС-ГАЗ-ЭКСПО 2018 можно здесь
П.А. Гилепп, технический директор ООО «Паровые системы». Невидимый конденсат
Компания «АВГ Арматура» получила льготный займ на сумму 100 млн рублей по программе...
XXIII Международный Форум «Газ России 2026» состоится 27 февраля в Москве