вид  
27 Апреля 2024г, Суббота€ — 98.7187,  $ — 92.0134загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

PROFACTOR готовится к выставке «Вода и тепло–2019» в Минске

14 Марта 2019
PROFACTOR готовится к выставке «Вода и тепло–2019» в Минске

Компания Profactor Armaturen GmbH примет участие в работе 21-ой международной выставки «Вода и тепло 2019» в Минске. Ведущее отраслевое мероприятие Республики Беларусь, объединяющее поставщиков и производителей технологий и оборудования для качественного водо- и теплоснабжения, состоится 19-22 марта.

Организаторы выставки планируют осуществить ряд ключевых задач и достигнуть главных целей:

  • демонстрация современных технологий и оборудования, позволяющих рационально использовать водо-, тепло- и энергопотребление в жилых и промышленных зданиях;
  • развитие отраслей водо- и теплоснабжения;
  • укрепление деловых контактов и обмен опытом между проектными организациями, органами исполнительной власти, субъектами хозяйствования и индивидуальными предпринимателями, иностранными партнерами.

На стенде PROFACTOR будет представлен широкий ассортимент товаров и новинок, а также Product Demonstrations - действующий макет автономной системы отопления. Его соберут из разных типов наносно-смесительных узлов и других фирменных изделий для наглядной демонстрации нескольких вариантов регулировки температуры теплоносителя.

Немецкий производитель продемонстрирует свои товары в естественных условиях эксплуатации, тем самым посетители и участники выставки смогут ознакомиться с качеством, эффективностью и надежностью изделий до момента их приобретения.

Отметим, что в 2018 году общая площадь выставки «Вода и тепло» составила 5000 кв. метров, где разместились экспозиции 189 компаний. Большую их часть составляли представители Беларуси, России и Украины. В числе зарубежных гостей находились компании из Германии, Италии, Польши, Чехии и Турции. За три дня выставку посетители более 5 тыс. специалистов отрасли.

Специалисты компании будут ждать посетителей на стенде PROFACTOR – C13 на территории Конькобежного стадиона (Минск-Арена) по адресу: Минск, проспект Победителей, 111А.

Справка:

Немецкая компания Profactor Armaturen GmbH – производственно-торговое объединение с производственными предприятиями, складами и торговыми представительствами в разных странах мира. Активно расти и развиваться компания начала после воссоединения Германии (Deutsche Wiedervereinigung) в 1990 году, когда Восточная Германия или ГДР (Германская Демократическая Республика) и Западный Берлин вошли в состав ФРГ.

Сегодня линейка товаров PROFACTOR® включает такие ассортиментные группы как шаровые краны, водозапорная и регулирующая арматура, фитинги латунные резьбовые, фитинги для металлополимерных систем, металлопластиковые трубы, водосливная арматура, гибкая подводка, комплектующие для радиаторов, сантехнические уплотнительные материалы и другие товары.


Узнать больше о компании PROFACTOR Armaturen GmbH можно здесь


Пресс-служба МЦ ARMTORG по материалам PROFACTOR


Метки водоснабжение PROFACTOR Armaturen GmbH выставка PROFACTOR участие в выставках Водоснабжение и водоотведение водоотведение выставочная экспозиция выставочные компании выставка оборудования участие в выставке выставочный проект

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Праздником Весны и Труда! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Праздником Весны и Труда!
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с праздником 1 мая!
Предприятия «ОКБМ Африкантов» и ЦКБМ получили статус «Цифровое ПСР-предприятие» Предприятия «ОКБМ Африкантов» и ЦКБМ получили статус «Цифровое ПСР-предприятие»
Предприятия «ОКБМ Африкантов» и ЦКБМ получили статус «Цифровое ПСР-предприятие» (уровень «Серебряный»).
Фото недели: компания «Стройкомплект» изготовила линейку пробоотборных шаровых кранов модели КПО 01 Фото недели: компания «Стройкомплект» изготовила линейку пробоотборных шаровых кранов...
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем изображения трубопроводной арматуры ООО «Стройкомплект». Специалисты предприятия изготовили партию импортозамещающих шаровых кранов, предназначенных для отбора проб жидких...
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)