вид  
26 Апреля 2024г, Пятница€ — 98.7079,  $ — 92.1314загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«Гусар» принял участие в конференции «Газпрома»

23 Апреля 2019
«Гусар» принял участие в конференции «Газпрома»
Гусевский арматурный завод «Гусар» принял участие в отраслевой конференции ПАО «Газпром» — СДС ИНТЕРГАЗСЕРТ: механизм обеспечения качества продукции, работ и услуг инфраструктурных проектов ПАО «Газпром».

Мероприятие проходило в Сочи с 17 по 18 апреля 2019 года.

На встрече присутствовали первые лица газового холдинга и представители ведущих отечественных предприятий различных отраслей промышленности.

ООО «Гусар» и ПАО «Газпром» сотрудничают на протяжении длительного времени по нескольким направлениям: поставка кранов шаровых цельносварных (DN 50-1400 PN 1,6-16,0 МПа) и клиновых задвижек (DN 50-1000 PN 1,6-25,0 МПа) для применения на объектах газовой компании.

Также завод «Гусар» производит для ПАО «Газпром» оборудование для бурения и строительства морских скважин на шельфе (система придонных подвесок обсадных колонн и моноблочная колонная головка) и оказывает сервисные услуги по обслуживанию этого оборудования.


Справка:

ООО «Гусевский арматурный завод «Гусар» основан в 2002 году в городе Гусь-Хрустальный Владимирской области в создании которого приняли участие ведущие специалисты предприятия с опытом работы в машиностроении более десяти лет. При организации работы «Гусара» они применяли новейшие достижения в технологии, технике, управлении и кадровой политике. 

С момента основания «Гусар» вырос из небольшого завода в одно из крупнейших арматурных предприятий России. В настоящее время общая территория предприятия составляет 8,4 га, а численность коллектива «Гусар» составляет 1400 человек. При этом один из показателей эффективного использования всех видов ресурсов — выработка на одного работающего — на заводе сегодня в 2–4 раза выше, чем на родственных предприятиях по производству арматуры. 

Миссия «Гусар» - стать локомотивом в отрасли арматуростроения России с высоким уровнем социальной ответственности и сохранением первозданности окружающей среды, а также создать необходимые условия для достойной жизни путём использования самых последних достижений в технологии, управлении и экономике.


Узнать больше о Гусевском арматурном заводе можно здесь

Пресс-служба МЦ ARMTORG по материалам Гусевского арматурного завода


Метки Газпром шаровые краны Гусар краны шаровые Гусевский арматурный завод конференции ПАО Газпром качество выпускаемой продукции конференция Гусевский арматурный завод Гусар качество Система добровольной сертификации ИНТЕРГАЗСЕРТ участие в конференции Поставка арматуры СДС Интергазсерт

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)