вид  
26 Апреля 2024г, Пятница€ — 98.7079,  $ — 92.1314загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Медиагруппа ARMTORG. Презентация доклада Н. Лысова в рамках НТС Ассоциации «Сибдальвостокгаз»

28 Мая 2019

Дорогие друзья! Мы продолжаем публикацию презентаций докладов с научно-технического совета Ассоциации «Сибдальвостокгаз», который состоялся в начале 2019 года.

На этот раз мы расскажем о докладе, который был представлен медиагруппой ARMTORG. Напомним, мы являемся полноправным членом Ассоциации газовых хозяйств Сибири и Дальнего Востока «Сибдальвостокгаз» и её единственным информационным партнёром.

Выпускающий редактор медиагруппы ARMTORG Николай Евгеньевич Лысов, представляя доклад, раскрыл тему влияния трубопроводной арматуры универсального применения (вода, газ) на надёжность газотранспортных систем.

Более подробно об этом вы можете узнать в нашем видеорепортаже:


Все репортажи с НТС «Сибдальвостокгаз» в 2019 году вы можете найти здесь:

Справка:

Ассоциация «Сибдальвостокгаз» призвана объединять газовые хозяйства несмотря на географическую отдаленность и финансовые трудности каждого. Она дает возможность общаться и решать совместные вопросы, как на местном уровне власти, так и на федеральном.

Работу Ассоциации положительно оценивает Министерство промышленности и энергетики РФ, в совещаниях которого ассоциация принимает самое активное участие. Обращения «Сибдальвостокгаз» не остаются без внимания представителей профильных комитетов и служб Правительства РФ и органов исполнительной власти субъектов Федерации.


Пресс-служба МЦ ARMTORG



Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)