вид  
26 Апреля 2024г, Пятница€ — 98.7079,  $ — 92.1314загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«УЗТПА» получил сертификат новой версии стандарта СТО Газпром 9001-2018

26 Июня 2019
«УЗТПА» получил сертификат новой версии стандарта СТО Газпром 9001-2018
Система менеджмента качества ООО «УЗТПА» соответствует российскому стандарту ГОСТ Р ИСО 9001-2015 и международному ISO 9001:2015.
 
«Угрешский завод трубопроводной арматуры» также успешно прошел аудит СМК на соответствие новой версии стандарта СТО Газпром 9001-2018 в системе добровольной сертификации «ИНТЕРГАЗСЕРТ». 
 
По результатам инспекции предприятие «УЗТПА» сможет сертифицировать продукцию по схеме 1а. Она соответствует самым высоким требованиям СДС «ИНТЕРГАЗСЕРТ». Аудит проводился не только на площадке ООО «УЗТПА», но и на объектах компании − поставщиков комплектующих.
 
По итогам пройденной проверки представители органа по сертификации АС «Русский Регистр» приняли решение о полном соответствии СМК ООО «УЗТПА» требованиям СТО Газпром 9001-2018.

Справка:

«Угрешский завод трубопроводной арматуры» изготавливает продукцию для компаний, обслуживающих промышленные, жилищно-коммунальные и топливно-энергетические комплексы. Миссия - производство и реализация продукции, которая соответствует требованиям партнёров к качеству и безопасности трубопроводной арматуры.

Цели:

•  Построение долгосрочных и взаимовыгодных отношений с компаниями-партнёрами.
•  Удовлетворение потребностей российского рынка в трубопроводной арматуре российского производства.
•  Повышение эффективности деятельности и конкурентоспособности предприятия.
•  Расширение количества серийной продукции.
•  Работа по улучшению конструкции продукции предприятия
•  Постоянное усовершенствование технологий производства для обеспечения партнеров максимально качественной продукцией

Узнать больше об «Угрешском заводе трубопроводной арматуры» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ООО «УЗТПА»


Метки Газпром сертификация трубопроводная арматура аудит Угрешский завод трубопроводной арматуры ООО Угрешский завод трубопроводной арматуры УЗТПА сертификационный аудит Стандарты и качество арматура система менеджмента качества качество Система добровольной сертификации ИНТЕРГАЗСЕРТ ООО УЗТПА СДС Интергазсерт качество продукции

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)