вид  
27 Апреля 2024г, Суббота€ — 98.7187,  $ — 92.0134загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

GESTRA. Мировое арматуростроение. Гидравлические испытания. Часть VI

15 Июля 2019

Уважаемые коллеги! Представляем вашему вниманию новый репортаж о производственных возможностях предприятия GESTRA (Германия). Сегодня мы поговорим о гидравлических испытаниях трубопроводной арматуры.

Петр Шудзинский, руководитель по продажам в Восточной Европе, рассказал подробнее об этом: «Мы находимся на стенде, где происходит гидравлическая проверка регуляторов теплоносителя в обратных трубопроводах. Это такой вид клапана, который применяется на теплоспутниках нефтеперерабатывающих, нефтехимических и других заводах, где важно поддерживать необходимую температуру и рабочую среду в больших трубопроводах». 

Среди преимуществ изделия собеседник отмечает особую надежность и стабильность конструкции, так как теплоносители изготавливаются из высококачественных материалов. Кроме того, предприятие работает со специальными заказами, в том числе для российских теплоэнергетиков, где продукция изготавливается по индивидуальным требованиям. «Это особый подход: сделать то, что заказчик требует», - отмечает Петр Шудзинский.

На предприятии сам процесс гидравлических испытаний осуществляется при помощи воды, где испытательное давление в полтора раза больше номинального.

Более подробно о продукции GESTRA и ее испытаниях смотрите в новом сюжете:


Смотреть предыдущие части цикла видеорепортажей о производстве GESTRA:

Справка:

GESTRA AG − производитель и разработчик трубопроводной арматуры, специального оборудования и систем контроля для пароконденсатных систем. Штаб-квартира в городе Бремен, Германия.

Компания позиционирует в качестве одной из своих основных задач оптимизацию работы пароконденсатной системы заказчика. Данная задача была поставлена перед предприятием ещё с момента её основания в 1902 году, когда проблема энергосбережения не стояла так остро, как сегодня.


Узнать больше о GESTRA можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG


Метки клапан теплоэнергетика трубопроводная арматура Нефть и газ испытания трубопроводной арматуры испытательный стенд Германия Gestra AG видеорепортаж видеорепортаж с производственной площадки GESTRA ГЕСТРА

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)