вид  
22 Августа 2025г, Пятница€ — 93.5049,  $ — 80.2548загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Компания «АДЛ» подвела итоги участия в выставке «Рос-Газ-Экспо 2019»

25 Октября 2019
Компания «АДЛ» подвела итоги участия в выставке «Рос-Газ-Экспо 2019»
Предприятие «АДЛ» приняло участие в выставке «Рос-Газ-Экспо 2019», которая состоялась с 1 по 4 октября в рамках IX Петербургского международного газового форума.

Компания впервые представила свою новую разработку ‒ шаровой кран для магистральных трубопроводов, предназначенный для использования в качестве запорного устройства на технологических линиях по транспортировке неагрессивного природного газа и других неагрессивных сред с температурой от −60 до +80 °С. 

На выставочном стенде «АДЛ» также были продемонстрированы широкая линейка газовых кранов «Бивал», линейка дисковых поворотных затворов «Гранвэл», электроизолирующие вставки для газовых трубопроводов, продукция КИПиА и шкаф управления «Грантор» во взрывозащищенном исполнении.

Помимо этого, «АДЛ» представила трубопроводную арматуру, которая уже более 25 лет успешно используется в проектах модернизации и переоборудования газовых магистралей, а также при строительстве новых объектов газоснабжения и расширении уже существующих мощностей.


Напомним, что любое оборудование производства ООО «Торговый Дом АДЛ» проходит 100% контроль качества согласно действующей нормативно-технической документации.

Вы можете узнать больше о деятельности «АДЛ» в интервью с ее старшим инженером Дмитрием Сильниковым, которое медиагруппа ARMTORG провела на выставке Aquatherm Moscow-2019:


Справка:

«АДЛ» занимает лидирующее положение в области разработки, производства и поставок инженерного оборудования для секторов ЖКХ и строительства, а также технологических процессов различных отраслей промышленности. Наличие проектного и конструкторского подразделений. Это индивидуальные инженерные разработки и уникальные решения для конкретного проекта.

Все операции выполняются на современных станках с ЧПУ, контроль качества произведенного оборудования обеспечивается специально разработанными тест-машинами. Отлаженное производство позволяет снижать себестоимость оборудования, а нашим партнерам и заказчикам получать привлекательную цену и качественную продукцию с минимальными сроками поставки.

Узнать больше об «АДЛ» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «АДЛ»


Метки трубопроводная арматура шаровые краны АДЛ новые разработки Петербургский Международный Газовый Форум ПМГФ Рос-Газ-Экспо запорная арматура трубопровод выставка затвор выставочная экспозиция дисковые поворотные затворы участие в выставке Петербургский Международный Газовый Форум 2019 ПМГФ 2019 выставочная деятельность Рос-Газ-Экспо 2019 магистральные трубопроводы

Смотрите также:
Фото недели: на площадке АО «ПТПА» состоялась отраслевая конференция, посвященная импортозамещению и высокотехнологичному оборудованию Фото недели: на площадке АО «ПТПА» состоялась отраслевая конференция, посвященная...
На базе предприятия состоялась II ежегодная отраслевая конференция «Новый подход к высокотехнологичному оборудованию. Диалог производителей и НПЗ».
На площадке ООО «Завод «Сателлит» состоялся технический аудит ГК «Иркутская нефтяная компания» На площадке ООО «Завод «Сателлит» состоялся технический аудит ГК «Иркутская нефтяная...
Был проведен технический аудит с целью оценки способности производить и поставлять для ГК «Иркутская нефтяная компания» следующую номенклатуру:
Завод «Темпер» продемонстрировал трубопроводную арматуру на семинаре в Волгограде Завод «Темпер» продемонстрировал трубопроводную арматуру на семинаре в Волгограде
Семинар собрал представителей технического руководства компаний Группы «Газпром межрегионгаз»: заместителей генеральных директоров и главных инженеров.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)