вид  
26 Апреля 2024г, Пятница€ — 98.7079,  $ — 92.1314загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

АО «МосЦКБА» рассчитало надежность задвижки с выдвижным шпинделем САЗ «Авангард»

5 Ноября 2019
АО «МосЦКБА» рассчитало надежность задвижки с выдвижным шпинделем САЗ «Авангард»
«Московское Центральное конструкторское бюро арматуростроения» осуществило расчет надежности задвижки с выдвижным шпинделем DN50 PN16 САЗ «Авангард» на основании СТ ЦКБА 008-2014.


Расчет подтвердил заявленный срок службы задвижки – 30 лет, ресурс – не менее 240 000 часов, а также расчетную вероятность безотказной работы клиновой задвижки в течение назначенного ресурса за 30 лет 3000 циклов открытия закрытия составляет не менее 0,96.

Ранее генеральный дистрибьютор Старооскольского арматурного завода (ООО «Трубопроводная арматура») направил в адрес ОК «РУСАЛ» высокотехнологичное оборудование: клапаны запорно-регулирующие односедельные 25нж947нж PN16 DN50 и DN32 c электроприводами Rotork CVL1500.

Справка:

Группа компаний «Авангард» 
активно работает на рынке трубопроводной арматуры с 1998 года. За небольшой период своего существования они сумели достичь определенных успехов и занять достойное место на рынке трубопроводной арматуры не только в России, но и в странах ближнего зарубежья.

АО «МосЦКБА» рассчитало надежность задвижки с выдвижным шпинделем САЗ «Авангард»
Компания внимательно следит за развитием технологии производства трубопроводной арматуры, постоянно работает над улучшением качества своих услуг и расширяем поле своей деятельности. В работе они придерживаются исключительно профессионального отношения к делу и уважают этику в бизнесе.

Московское Центральное конструкторское бюро арматуростроения 
работает на рынке промышленной трубопроводной арматуры с 1952 года.

В разные годы своей истории организация занималась разработкой конструкторской документации на трубопроводную арматуру различного назначения и материального исполнения, перспективным планированием и ценовой политикой в отрасли, техническим перевооружением арматурных производств, выпуском каталогов и иных справочных материалов, комплектными поставками промышленной трубопроводной арматуры и оборудования. ОАО «МосЦКБА» является действительным членом Научно-промышленной ассоциации арматуростроителей.


Узнать больше о САЗ «Авангард» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG
 по материалам САЗ «Авангард»

Метки трубопроводная арматура Старооскольский арматурный завод МосЦКБА запорная арматура клиновые задвижки Московское Центральное Конструкторское Бюро Арматуростроения Клиновая задвижка задвижка САЗ Авангард надежность

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)