вид  
26 Апреля 2024г, Пятница€ — 98.7079,  $ — 92.1314загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«Угрешскому заводу трубопроводной арматуры» исполнилось 10 лет со дня основания

11 Ноября 2019
«Угрешскому заводу трубопроводной арматуры» исполнилось 10 лет со дня основания
8 ноября текущего года «Угрешский завод трубопроводной арматуры», который входит в группу ведущих предприятий отрасли, отметил 10-летний юбилей.

Компания обладает самым современным оборудованием и технологиями, обеспечивающими высокое качество изготавливаемой трубопроводной арматуры.

За 10 лет специалисты «Угрешского завода трубопроводной арматуры» выпустили более 500 000 шаровых кранов, клиновых задвижек, дисковых поворотных затворов и теплообменников.

Генеральный директор ООО «УЗТПА» Дмитрий Вячеславович Жиравов отметил: «Мы ‒ отечественный производитель, для нас импортозамещение ‒ не пустое слово. Мы уверены в высоком качестве наших шаровых кранов потому, что делаем их сами от первой и до последней детали».

По его словам, завод несет в своем названии слово Угреша, означающее «тепло». «То, чем мы занимаемся – это производство кранов для воды и газа, которые помогают поставлять тепло в дома и на промышленные объекты. Так что наша продукция действительно согревает», – подчеркнул он, а также поздравил работников этим значимым событием. – «Хочу поблагодарить всех своих коллег и друзей, руководителей компаний с которыми мы сотрудничаем и решаем задачи, связанные с ремонтом, технологическим перевооружением и эксплуатации на сетях и трубопроводах. И, конечно, особо тёплые слова я хотел бы сказать в адрес трудового коллектива УЗТПА. Коллектива тружеников, коллектива созидателей, коллектива современного производства, коллектива единомышленников, способного решать самые ответственные и сложные задачи. С праздником ‒ с юбилеем УЗТПА!»

Фотографии с празднования юбилея вы можете найти здесь >

Справка:

«Угрешский завод трубопроводной арматуры» изготавливает продукцию для компаний, обслуживающих промышленные, жилищно-коммунальные и топливно-энергетические комплексы. Миссия ‒ производство и реализация продукции, которая соответствует требованиям партнёров к качеству и безопасности трубопроводной арматуры.

Цели:

•  Построение долгосрочных и взаимовыгодных отношений с компаниями-партнёрами.
•  Удовлетворение потребностей российского рынка в трубопроводной арматуре российского производства.
•  Повышение эффективности деятельности и конкурентоспособности предприятия.
•  Расширение количества серийной продукции.
•  Работа по улучшению конструкции продукции предприятия
•  Постоянное усовершенствование технологий производства для обеспечения партнеров максимально качественной продукцией

Узнать больше об «Угрешском заводе трубопроводной арматуры» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ООО «УЗТПА»


Метки трубопроводная арматура шаровые краны Юбилей запорная арматура Угрешский завод трубопроводной арматуры Клиновая задвижка дисковые затворы Теплообменники задвижка 10 лет праздник празднование

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)