вид  
22 Августа 2025г, Пятница€ — 93.5049,  $ — 80.2548загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«ПМГФ-2019». Интервью с начальником отдела технических разработок и перспективного развития ООО «НПП «СтэлсПромМаш» Ю. Ковиным

26 Ноября 2019

Медиагруппа ARMTORG продолжает публикацию серии видеорепортажей с IX Петербургского международного газового форума, который состоялся с 1 по 4 октября текущего года. На этот раз мы посетили коллективный стенд Пермского региона, на котором свою продукцию демонстрировало ООО «НПП «СтэлсПромМаш».

Нашим собеседником стал начальник отдела технических разработок и перспективного развития ООО «НПП «СтэлсПромМаш» Юрий Викторович Ковин. Он рассказал: «Изготовлением трубопроводной арматуры мы занимаемся уже четыре года. Наша производственная площадка находится в Перми. На выставке мы представили шаровый кран «металл-по-металлу», который был изготовлен в рамках программы импортозамещения. Мы планируем его поставки в группы компаний «Газпром» и «СИБУР»».

Помимо этого, предприятие проходит сертификацию в различных системах, в частности таких крупных потребителей, как «Роснефть», «НОВАТЭК», «ЛУКОЙЛ», «СИБУР» и «Газпром».

Более подробно об этом смотрите в нашем интервью:



Предыдущие интервью из этой серии вы найдете здесь:


Справка:

ООО «НПП «СтэлсПромМаш» является производственной комплектующей и инжиниринговой структурой и работает как профильный поставщик оборудования для предприятий газовой, нефтяной, химической и энергетической промышленности.

Предприятие производит краны шаровые различных типов и операции по комплектации трубопроводной арматуры приводами для ее автоматизации, специализируется на выпуске продукции по индивидуальным требованиям заказчика, а также постоянно повышает свою компетентность и профессиональный уровень. Специалисты СтэлсПромМаш готовы ответить на возникающие вопросы или выехать на объект заказчика и оказать квалифицированную помощь при монтаже арматуры.


Пресс-служба МГ ARMTORG


Метки трубопроводная арматура шаровые краны металл по металлу Петербургский Международный Газовый Форум ПМГФ запорная арматура Стэлс выставка арматура выставочная экспозиция участие в выставке ГК Стэлс СтэлсПромМаш Петербургский Международный Газовый Форум 2019 ПМГФ 2019 выставочная деятельность

Смотрите также:
Фото недели: на площадке АО «ПТПА» состоялась отраслевая конференция, посвященная импортозамещению и высокотехнологичному оборудованию Фото недели: на площадке АО «ПТПА» состоялась отраслевая конференция, посвященная...
На базе предприятия состоялась II ежегодная отраслевая конференция «Новый подход к высокотехнологичному оборудованию. Диалог производителей и НПЗ».
На площадке ООО «Завод «Сателлит» состоялся технический аудит ГК «Иркутская нефтяная компания» На площадке ООО «Завод «Сателлит» состоялся технический аудит ГК «Иркутская нефтяная...
Был проведен технический аудит с целью оценки способности производить и поставлять для ГК «Иркутская нефтяная компания» следующую номенклатуру:
Завод «Темпер» продемонстрировал трубопроводную арматуру на семинаре в Волгограде Завод «Темпер» продемонстрировал трубопроводную арматуру на семинаре в Волгограде
Семинар собрал представителей технического руководства компаний Группы «Газпром межрегионгаз»: заместителей генеральных директоров и главных инженеров.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)