вид  
28 Апреля 2024г, Воскресенье€ — 98.0270,  $ — 91.7791загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

ROFITT представит шаровые краны на выставке Aquatherm Moscow-2020

14 Января 2020
ROFITT представит шаровые краны на выставке Aquatherm Moscow-2020
Производитель полиэтиленовых фитингов и трубопроводной арматуры ROFITT примет участие в выставке Aquatherm Moscow, которая состоится с 11 по 14 февраля 2020 года в Москве.

Продукция ROFITT используется в трубопроводах малого и среднего давления до 1.6 МПа для жидких сред и до 1.0 МПа для газообразных сред. Фитинги и краны ROFITT отвечают требованиям европейских стандартов качества EN1555-4, EN12201-3, ISO 10933, CE, имеют сертификацию ГОСТ-Р, Свидетельство о государственной регистрации, а также Заключение экспертизы промышленной безопасности для использования на опасных производственных объектах сетей газораспределения и газопотребления.

В рамках выставочной экспозиции компания представит полиэтиленовые электросварные и литые фитинги до 1200 мм., а также шаровые краны до 315 мм. Стенд предприятия можно будет найти под номером C3001.


Справка:

Aquatherm Moscow пройдет в московском центре «Крокус Экспо». Для участников выставка является эффективной промокампанией на рынке отопления, водоснабжения и кондиционирования с привлечением специализированной аудитории. Для участия в выставке необходимо оставить заявку, форма которой доступна на сайте Aquatherm Moscow. Для посетителей участие в работе выставки ‒ это особенная возможность ознакомиться с новинками рынка, встретиться с партнерами и заключить договоры с новыми партнерами и клиентами. Регистрация для посещения Aquatherm Moscow обязательна: вход на территорию выставочных залов возможен по именным бейджам.

ROFITT ‒ это крупное производственное предприятие, специализирующееся на разработке и производстве полиэтиленовых (ПЭ, ПНД) фитингов и полиэтиленовых шаровых кранов для систем газоснабжения, водоснабжения, дренажа. Компания существляет свою деятельность с 1991 года. Общее количество занятых работников составляет более 350 человек, производственная площадь 100 000 м2.


Узнать больше об Aquatherm Moscow-2020 можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам Aquatherm Moscow


Метки трубопроводная арматура шаровые краны запорная арматура выставка Aquatherm Moscow фитинги фитинг выставочная экспозиция полиэтиленовые трубы участие в выставке выставочная деятельность Aquatherm Moscow 2020 ROFITT

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Праздником Весны и Труда! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Праздником Весны и Труда!
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с праздником 1 мая!
Фото недели: компания «Стройкомплект» изготовила линейку пробоотборных шаровых кранов модели КПО 01 Фото недели: компания «Стройкомплект» изготовила линейку пробоотборных шаровых кранов...
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем изображения трубопроводной арматуры ООО «Стройкомплект». Специалисты предприятия изготовили партию импортозамещающих шаровых кранов, предназначенных для отбора проб жидких...
Предприятия «ОКБМ Африкантов» и ЦКБМ получили статус «Цифровое ПСР-предприятие» Предприятия «ОКБМ Африкантов» и ЦКБМ получили статус «Цифровое ПСР-предприятие»
Предприятия «ОКБМ Африкантов» и ЦКБМ получили статус «Цифровое ПСР-предприятие» (уровень «Серебряный»).
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)