вид  
26 Апреля 2024г, Пятница€ — 98.7079,  $ — 92.1314загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Медиагруппа ARMTORG приглашает посетить свой стенд на выставке Aquatherm Moscow-2020

21 Января 2020
Медиагруппа ARMTORG приглашает посетить свой стенд на выставке Aquatherm Moscow-2020
Уважаемые друзья и коллеги! Медиагруппа ARMTORG примет участие в выставке Aquatherm Moscow-2020, которая состоится с 11 по 14 февраля 2020 года в МВЦ «Крокус Экспо».

В мероприятии будут участвовать такие компании, как Atlantic, BAXI, COMISA, DE DIETRICH, FV PLAST, GEBERIT, GIACOMINI, GWT (GRUENBECK), HERZ, Navien, PEDROLLO, REFLEX, REHAU, SAN-HOUSE, TECE, TURKOV, UNIPUMP, VAILLANT, Valtec, VIESSMANN, WEISHAUPT, WILO, ZOTA, «Акваполис», «АНИ Пласт», «ДЮЙМ», «КЗТО», «Линас», «Маркопул», «ОРИО», «ПОЛИТЭК», «Рифар», «Ростурпласт», «РУСКЛИМАТ», «Солнечная Станция», «САНТЕХКОМПЛЕКТ», «Хемкор», «Эгоинжиниринг» и многие другие.


Они представят следующую продукцию:

◊   отопительное оборудование;
◊   оборудование для водоснабжения;
◊   трубы, фитинги, арматура;
◊   бассейны и оборудование для бассейнов и бань;
◊   КИП и системы автоматизации;
◊   оборудование для систем вентиляции, кондиционирования и климатического контроля.

В 2019 году событие посетило 29879 человек, включая 770 производителей и поставщиков бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, инженерных систем, кондиционирования, вентиляции, бассейнов, саун и спа из 30 стран. Также, на Aquatherm Moscow-2019 было проведено 11 профессиональных мероприятий деловой программы и международный вентиляционный конгресс AirVent.

Что касается медиагруппы, мы оперативно публиковали на портале фото- и видеорепортажи с выставочных стендов. В этом году мы традиционно представим новые выпуски журнала «Вестник арматуростроителя», встретимся с нашими партнерами и читателями, а также проведем интервью с другими участниками мероприятия.

Наш стенд вы сможете найти в 15 зале 3 павильона МВЦ «Крокус Экспо» под номером C6055. Для посещения выставки используйте промокод Armtorg при регистрации, которую вы можете пройти по данной ссылке.

Медиагруппа ARMTORG примет участие в выставке Aquatherm Moscow-2020
Медиагруппа ARMTORG примет участие в выставке Aquatherm Moscow-2020


В ожидании события предлагаем к просмотру полную версию репортажей, которые провела медиагруппа, с Aquatherm Moscow-2019:



Справка:

Выставка Aquatherm Moscow пройдет в московском центре «Крокус Экспо». Развитая инфраструктура, удобное расположение павильонов и близость к транспортным развязкам делает этот объект идеальным местом для проведения выставки. Для участников выставка является эффективной промокампанией на рынке отопления, водоснабжения и кондиционирования с привлечением специализированной аудитории. Для участия в выставке необходимо оставить заявку, форма которой доступна на сайте Aquatherm Moscow. Для посетителей участие в работе выставки — уникальная возможность ознакомиться с новинками рынка, встретиться с партнерами и заключить договоры с новыми партнерами и клиентами. Регистрация для посещения Aquatherm Moscow обязательна: вход на территорию выставочных залов возможен по именным бейджам.


Узнать больше об Aquatherm Moscow-2020 вы можете здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG


Метки трубопроводная арматура выставка Вестник Арматуростроителя Медиагруппа ARMTORG Aquatherm Moscow выставочная экспозиция участие в выставке журнал Вестник арматуростроителя выставочная деятельность Aquatherm Moscow 2020

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)