вид  
18 Апреля 2024г, Четверг€ — 100.2787,  $ — 94.3242загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«ТГК-1» выполнит останов оборудования Петрозаводской ТЭЦ для ремонта

18 Июня 2020
«ТГК-1» выполнит останов оборудования Петрозаводской ТЭЦ для ремонта

С 24 июня по 8 июля 2020 года «ТГК-1» выполнит останов оборудования Петрозаводской ТЭЦ для подготовки объектов городской системы теплоснабжения к зиме.

Энергетики проведут ремонт градирен, дымовой трубы станции, включая очистку от зольных отложений, ремонты основного и вспомогательного оборудования ТЭЦ, гидравлические испытания теплосетей.

Помимо этого, ожидается реализация большого объема ремонтных мероприятий на важнейшей магистральной тепловой сети «Древлянка» под дорожным полотном верхнего Чапаевского кольца.

«Короткий период летнего останова позволяет осуществить профилактику и ремонт оборудования, которое в другое время всегда задействовано в теплоснабжении города. Проведение этих мероприятий обеспечит надежное функционирование всех механизмов станции и магистральных тепловых сетей в осенне-зимний отопительный период 2020-2021 годов»,прокомментировал директор Петрозаводской ТЭЦ филиала «Карельский» ПАО «ТГК-1» Василий Карпов.

Справка:

ПАО «ТГК-1» –
ведущий производитель и поставщик электрической и тепловой энергии в Северо-Западном регионе России. Компания объединяет электростанции в четырех субъектах РФ – Санкт-Петербурге, Республике Карелия, Ленинградской и Мурманской областях.


Узнать больше о компании «ТГК-1» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ПАО «ТГК-1»


Метки ЖКХ Гидравлические испытания отопительный сезон ремонт теплоэнергетика Тепловые сети Петрозаводская ТЭЦ ТГК-1 ремонтные работы ремонтная программа Энергетика энергетическая отрасль

Смотрите также:
Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту
Один из самых распространенных элементов, который встречается в самых разных областях техники – это фильтр. В зависимости от области применения к фильтрам могут предъявляться самые разнообразные требования.
Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG с международной выставки НЕФТЕГАЗ 2024 Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG с международной выставки НЕФТЕГАЗ 2024
С 15 по 18 апреля в Москве проходит 23-я международная выставка «Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса» (НЕФТЕГАЗ 2024). Медиагруппа ARMTORG принимает участие в событии и предлагает к просмотру фоторепортаж.
П. А. Гилепп, технический директор ООО «Паровые системы». Фланец или резьба? П. А. Гилепп, технический директор ООО «Паровые системы». Фланец или резьба?
В повседневной практике часто можно слышать, что только фланцевое присоединение наилучшим образом подходит для присоединения конденсатоотводчика к трубе. Так
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)