вид  
27 Апреля 2024г, Суббота€ — 98.7187,  $ — 92.0134загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Глава «БВК» Альбина Кильдигулова рассказала о подготовке к выставке «Газ. Нефть. Технологии»

29 Июня 2020
Глава «БВК» Альбина Кильдигулова рассказала о подготовке к выставке «Газ. Нефть. Технологии»

Выставка «Газ. Нефть. Технологии», которая ежегодно проводилась в мае, в этом году перенесена на сентябрь. Генеральный директор «Башкирской выставочной компании» Альбина Кильдигулова рассказала о ходе подготовки к мероприятию.

Дата была изменена в связи с неблагоприятной обстановкой в стране, вызванной распространением вирусной инфекции COVID-19. Организаторы уверены, что проведение события в сентябре создаст дополнительные преимущества.

«Мы смогли быстро сориентироваться в новой обстановке и перенести сроки наших проектов на осень. Это не было спонтанным решением. Мы провели ряд консультаций с крупнейшими компаниями отрасли, экспертами, представителями деловых профессиональных кругов, соорганизаторами, коллегами из выставочного сообщества, членами Комитета по выставочно-ярмарочной и конгрессной деятельности Торгово-промышленной палаты РФ. Конечно, мы следили за всеми тенденциями в мире и понимали, что надо готовиться к более длительному перерыву», – рассказала Альбина Кильдигулова.

Она подчеркнула, что в «Башкирской выставочной компании» трудятся устойчивый, профессиональный коллектив и очень целеустремленные специалисты. В частности, в «БВК» была оперативно организована работа в удаленном режиме.

«Все понимали, что главное – не опустить руки и не пасть духом, постоянно поддерживать связь с компаниями, партнерами. Все видели и понимали, что мы никуда не ушли, не спрятались, а готовы к диалогу и конструктивному решению возникающих задач. Отрадно, что в это время мы смогли не только поддержать свою репутацию, но и значительно укрепить ее», – отметила генеральный директор компании.

Выставка «Газ. Нефть. Технологии» состоится в этом году в 28-й раз. Она всегда поддерживалась федеральными и региональными органами государственной власти, профессиональными союзами и ассоциациями, Российским союзом выставок и ярмарок (РСВЯ) и Всемирной ассоциацией выставочной индустрии (UFI). Мероприятие неоднократно проходило выставочный аудит, а потому все заявленные параметры соблюдаются неукоснительно из года в год, все цифры по участникам и посетителям абсолютно точны и прозрачны.

Глава «БВК» Альбина Кильдигулова рассказала о подготовке к выставке «Газ. Нефть. Технологии»

«БВК» проводит порядка 30 выставок и 12 форумов в год, которые обладают разными направлениями и охватывают все сферы экономики. В их подготовке задействовано огромное количество людей, государственных органов власти и некоммерческих структур.

«Состав экспозиции в этом году, конечно, изменится в силу объективных причин. У зарубежных компаний могут возникнуть проблемы с перелетами, думаю, они будут участвовать через представителей и дилеров. К сожалению, период самоизоляции и активизации онлайн-контактов показал, что Интернет способствует не только развитию, но и появлению различного рода негативных явлений: фирм-однодневок, мошенничества и прочих. Людям важно увидеть друг друга, договариваться, глядя в глаза и используя все каналы восприятия. Выставки в данном случае – лучший инструмент. Кроме того, подготовка к выставке – это достаточно хлопотное и затратное дело. На участие в них пойдут только самые надежные и устойчивые компании», – подчеркнула глава «БВК».

Медиагруппа ARMTORG традиционно примет участие в выставке «Газ. Нефть. Технологии – 2020». На выставочном стенде будут представлены новые номера журнала «Вестник арматуростроителя» и актуальная информация о нашей деятельности. Ждем встречи с вами на мероприятии!

Узнать о проведении выставки в прошлом году вы можете здесь:


Справка:

«Газ. Нефть. Технологии» ‒ крупнейшая международная выставка нефтегазохимической отрасли России с 27-летней историей успешного проведения. Она имеет сертификат Всемирной ассоциации выставочной индустрии UFI, официальный стутс «UFI APROVED EVENT», а также знак Российского союза выставок и ярмарок.

Мероприятие проводится под патронатом Правительства Республики Башкортостан, при официальной поддержке Минэнерго РФ и Минпромторга РФ, а также отраслевых союзов и ассоциаций.


Узнать более подробно о «Газ. Нефть. Технологии» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «Башкирской выставочной компании»


Метки трубопроводная арматура Газ. Нефть. Технологии Башкирская Выставочная Компания выставка Медиагруппа ARMTORG Нефтегазовая промышленность нефтегазовая отрасль выставочная экспозиция участие в выставке выставочная деятельность Газ. Нефть. Технологии 2020 COVID-19 кризис 2020 года

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Праздником Весны и Труда! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Праздником Весны и Труда!
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с праздником 1 мая!
Фото недели: компания «Стройкомплект» изготовила линейку пробоотборных шаровых кранов модели КПО 01 Фото недели: компания «Стройкомплект» изготовила линейку пробоотборных шаровых кранов...
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем изображения трубопроводной арматуры ООО «Стройкомплект». Специалисты предприятия изготовили партию импортозамещающих шаровых кранов, предназначенных для отбора проб жидких...
Предприятия «ОКБМ Африкантов» и ЦКБМ получили статус «Цифровое ПСР-предприятие» Предприятия «ОКБМ Африкантов» и ЦКБМ получили статус «Цифровое ПСР-предприятие»
Предприятия «ОКБМ Африкантов» и ЦКБМ получили статус «Цифровое ПСР-предприятие» (уровень «Серебряный»).
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)