вид  
3 Мая 2025г, Суббота€ — 92.8370,  $ — 81.4933загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

22 октября состоится онлайн-конференция «КОРРУСХЕМ: современные технологии защиты от коррозии в химической и нефтеперерабатывающей промышленности»

12 Октября 2020
22 октября состоится онлайн-конференция «КОРРУСХЕМ: современные технологии защиты от коррозии в химической и нефтеперерабатывающей промышленности»

Совет главных механиков нефтеперерабатывающих и нефтехимических предприятий России и стран СНГ приглашает принять участие в конференции «КОРРУСХЕМ: современные технологии защиты от коррозии в химической и нефтеперерабатывающей промышленности».

Мероприятие состоится 22 октября 2020 года в онлайн формате в рамках подготовки к выставке «Химия-2020». В списке участников – главные механики, главные инженеры химических и нефтеперерабатывающих заводов России, технические специалисты инжиниринговых компаний, предприятий химического и нефтяного машиностроения, проектных институтов.

Посетить конференцию в этом году стало еще проще: необходим только компьютер и Интернет. Организаторы пришлют участниками и спикерам ссылку на личный кабинет, где можно будет заранее протестировать качество подключения.

На «КОРРУСХЕМ» рассмотрят цифровые технологии для системной диагностики и прогноза образования коррозии, управление коррозионными рисками на химических и нефтегазовых предприятиях, актуализацию национальных стандартов и отраслевой нормативной документации по защите от коррозии для предприятий химического и нефтяного машиностроения, современные подходы к решению проблем защиты оборудования НХК и НПЗ от коррозии, а также развитие кадрового потенциала служб защиты от коррозии.

Организаторы события – межотраслевой журнал «Химическая техника», технический оператор Market Skipper. Партнерами выступают Ассоциации «ХИММАШ», «ЦЕНТРЛАК» и АО «ЭКСПОЦЕНТР».

Мероприятие пройдет 22 октября в 11:00 по московскому времени на специальной платформе. Длительность конференции составит 4,5 часа, участие для слушателей – бесплатное, но с обязательной регистрацией.

Справка:

Первым профессиональным сообществом специалистов предприятий нефтеперерабатывающей и нефтехимической промышленности является Совет главных механиков (СГМ), образованный в ноябре 1997г. в соответствии с решением одного из ежегодных совещаний главных механиков в г. Кириши. Основателем традиции проведения совещаний специалистов механических служб по праву является Микерин Борис Ильич, один из наиболее уважаемых людей в профессиональном сообществе механиков предприятий России и бывшего Советского Союза, главный механик ВПО «Союзнефтеоргсинтез», в настоящее время – Почетный член Совета.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам Совета главных механиков 


Метки машиностроение нефть Химия Совет главных механиков конференция выставка Совет главных механиков нефтеперерабатывающих и нефтехимических предприятий России и стран СНГ нефтепереработка нефтехимическая промышленность нефтехимическая отрасль нефтеперерабатывающая отрасль онлайн-конференция Химия-2020

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем труда! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем труда!
1 мая в России отмечается Праздник весны и труда. Официальное название установлено в 1992 году после распада СССР вместо Международного дня солидарности трудящихся.
Первый арматурный канал медиагруппы ARMTORG полностью переходит на площадку RUTUBE Первый арматурный канал медиагруппы ARMTORG полностью переходит на площадку RUTUBE
При этом Первый арматурный канал медиагруппы ARMTORG на YouTube сохраняется, однако новые материалы публикуются теперь на RUTUBE.

Медиагруппа ARMTORG посетит выставку WATREX Expo в Египте Медиагруппа ARMTORG посетит выставку WATREX Expo в Египте
Медиагруппа ARMTORG посетит выставку WATREX Expo. Мероприятие состоится с 12 по 14 мая в Каире (Египет). Участникам выставки будут представлены актуальные выпуски журнала «Вестник арматуростроителя».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)