вид  
20 Апреля 2024г, Суббота€ — 99.5797,  $ — 93.4409загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Совет главных механиков представит доклады ежегодного заседания в формате онлайн

28 Октября 2020
Совет главных механиков представит доклады ежегодного заседания в формате онлайн

С 1 по 25 декабря на закрытой форумной платформе Совета главных механиков нефтеперерабатывающих и нефтехимических предприятий России и стран СНГ будут представлены видеопрезентации докладов в рамках ежегодного заседания.

Решение о выступлениях главных механиков нефтеперерабатывающих и нефтехимических предприятий России и СНГ, специалистов научно-исследовательских и проектных институтов, фирм-производителей оборудования, инжиниринговых фирм в формате онлайн было принято в связи с ограничительными мерами из-за угрозы распространения вирусной инфекции COVID-19.

Основными вопросами для обсуждения выбраны такие темы, как импортозамещение в нефтепереработке, опыт внедрения цифровых технологий (примеры лучших практик для совершенствования работы механических служб), влияние цифровизации на обеспечение надежной и безопасной эксплуатации оборудования и организацию ремонтных работ, состояние рынка и качество услуг подрядчиков, предлагаемых в области монтажа и ремонта оборудования на предприятиях отрасли и многое другое.

Справка:

Первым профессиональным сообществом специалистов предприятий нефтеперерабатывающей и нефтехимической промышленности является Совет главных механиков (СГМ), образованный в ноябре 1997 г. в соответствии с решением одного из ежегодных совещаний главных механиков в г. Кириши. Совет был организован в тот период, когда предприятия стали входить в состав разных нефтяных компаний, а государственное отраслевое регулирование, направленное на решение общеотраслевых проблем, связанных с эксплуатацией и ремонтом оборудования, было постепенно утрачено.

Согласно уставу СГМ является общественной организацией, созданной с целью обсуждения наиболее значимых проблем в работе ремонтно-механических служб предприятий, принятия коллективных решений и их реализации, координации взаимодействия служб главного механика.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам Совета главных механиков


Метки нефть Совет главных механиков нефтеперерабатывающих и нефтехимических предприятий России и СНГ Совет главных механиков заседание нефтепереработка доклад нефтехимическая отрасль заседание совета нефтеперерабатывающая отрасль COVID-19 кризис 2020 года онлайн-конференция

Смотрите также:
Фото недели: новая трубопроводная арматура АО «ПТПА» будет носить имя почетного машиностроителя России Вадима Лемберга Фото недели: новая трубопроводная арматура АО «ПТПА» будет носить имя почетного...
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем к просмотру кадры трубопроводной арматуры АО «Пензтяжпромарматура».
АО «Томский завод электроприводов» активно работает над совершенствованием номенклатуры изделий АО «Томский завод электроприводов» активно работает над совершенствованием номенклатуры...
С начала 2024 года АО «Томский завод электроприводов» изготовило 626 единиц основной продукции. Порядка 86 % от общего объема производства составили электроприводы различных типов.
С площадки АО «ЗЭО Энергопоток» отгружена партия трубопроводной арматуры и другой продукции для АЭС «Аккую» С площадки АО «ЗЭО Энергопоток» отгружена партия трубопроводной арматуры и другой...
АО «ЗЭО Энергопоток» отгрузило очередную партию трубопроводной арматуры для АЭС «Аккую». 17 апреля 2024 года с производственной площадки была осуществлена поставка:
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)