вид  
5 Января 2026г, Понедельник€ — 92.0938,  $ — 78.2267загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Директор завода «Темпер» вошел в состав координационного совета по повышению производительности труда

24 Ноября 2020
Директор завода «Темпер» вошел в состав координационного совета по повышению производительности труда
Директор предприятия «Темпер» стал участником координационного совета по повышению производительности труда, который учрежден в рамках национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости». 

В состав совета также вошли 11 предприятий, участвующих в национальном проекте. Участники совета будут делиться наработками с другими компаниями региона.

В реализации проекта предприятиям помогают представители Федерального центра компетенций, которые проводят анализ производственных процессов, вырабатывают рекомендации по повышению производительности труда и на первоначальном этапе руководят их внедрением на предприятиях.

В 2021 году к нацпроекту присоединятся еще 6 предприятий Курганской области. По стране в нем участвуют уже более 2000 заводов и предприятий из 84 регионов.

Ранее сообщалось: Производитель стальных шаровых кранов ООО «Темпер» принимает участие в национальном проекте «Производительность труда и поддержка занятости». Реализация программы началась на заводе 25 сентября текущего года совместно с ее оператором в России – Федеральным центром компетенций.

Директор завода «Темпер» вошел в состав координационного совета по повышению производительности труда  
Директор завода «Темпер» вошел в состав координационного совета по повышению производительности труда  
Директор завода «Темпер» вошел в состав координационного совета по повышению производительности труда 


Справка:


Завод ООО «Темпер» р
асположен в г. Кургане на территории более 2,7 га, производственные площади - 4000 м2. Станочный парк более составляет 100 единиц.

Продукция ООО «Темпер» предназначена для использования на трубопроводах теплоснабжения в ТЭЦ, тепловых сетях, в сфере коммунальной инфраструктуры, а также на объектах газоснабжения.

Предприятие представляет собой полный цикл серийного производства арматуры с 2014 года, с объемом выпуска более 40 000 кранов в месяц. Промышленная площадка расположена в г. Кургане на территории более 2,7 га. Для выпуска продукции используются только российские материалы и металл от заводов Урала.


Узнать больше о компании «Темпер» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ООО «Темпер»


Метки трубопроводная арматура шаровые краны Курган Темпер обсуждение поддержка производства производительность труда Производительность труда и поддержка занятости национальный проект поддержка занятости


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с Новым годом! Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с Новым...
Цените каждый свой день и радуйтесь даже мелочам, пусть больше будет у вас поводов для улыбок и позитива. Вдохновения вам, любви и только хороших новостей, будьте счастливы!
ООО «ТЕМПЕР» расширило ассортимент латунных фильтров до DN 50 ООО «ТЕМПЕР» расширило ассортимент латунных фильтров до DN 50
Сетчатые фильтры TEMPER применяются в сферах отопления и водоснабжения. Устанавливаются на трубопроводы для предварительной очистки воды.
На объекте Казахстане осуществляется монтаж второго высокоэффективного котла производства ООО «ЭСД-БиКЗ» На объекте Казахстане осуществляется монтаж второго высокоэффективного котла...
В Казахстане продолжается реализация проекта по повышению надежности теплоснабжения. После успешной доставки оборудования, произведенного на площадке ЭСД-БиКЗ
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)