вид  
26 Апреля 2024г, Пятница€ — 98.7079,  $ — 92.1314загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Завод «ТЕМПЕР» подвел первые итоги работ по повышению производительности труда

12 Февраля 2021
Завод «ТЕМПЕР» подвел первые итоги работ по повышению производительности труда

На предприятии «ТЕМПЕР» объявлены первые результаты реализации программы по повышению производительности труда, которая курируется экспертами из Федерального центра компетенций.

Данный проект начался на заводе три месяца назад. На сегодняшний день специалисты центра совместно с рабочей группой «ТЕМПЕР» успешно прошли этап диагностики и приступили к внедрению улучшений.

Так, уже получены первые результаты: сокращено время протекания процессов производства, увеличена выработка рубля на человека в час, обеспечено снижение незавершенного производства.

За плодотворную работу в реализации программы были отмечены участники рабочей группы и лидеры изменений в номинации «Проекты и предложения по улучшению». Сотрудники завода прошли обучение по программам: «Стандартизированная работа», «Быстрая переналадка», «Общая эффективность оборудования», «Система 5С», «Основы Бережливого производства», «Производственный анализ», «Реализация проекта по улучшению», «Картирование».

На мероприятии Руководитель программы рассказал специалистам ООО «ТЕМПЕР» о сложностях, которые возникли и как их успешно преодолели, а также о планах проекта на три года, о росте охвата потоков, количества участвующих сотрудников предприятия, а также о запуске системы предложений по улучшениям. В ближайшие 3 месяца рабочую группу предприятия ждет больше самостоятельной деятельности. 

Справка:

Продукция ООО «Темпер» предназначена для использования на трубопроводах теплоснабжения в ТЭЦ, тепловых сетях, в сфере коммунальной инфраструктуры, а также на объектах газоснабжения.

Предприятие представляет собой полный цикл серийного производства арматуры с 2014 года, с объемом выпуска более 40 000 кранов в месяц. Промышленная площадка расположена в г. Кургане на территории более 2,7 Га. Для выпуска продукции используются только российские материалы и металл от заводов Урала.


Узнать больше о компании «Темпер» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ООО «Темпер»


Метки производительность труда Производительность труда и поддержка занятости Повышение производительности труда Бережливое производство бережливые технологии Темпер TEMPER шаровые краны трубопроводная арматура запорная арматура

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)