вид  
3 Августа 2025г, Воскресенье€ — 91.7056,  $ — 80.3289загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«Газ. Нефть. Технологии-2021». Интервью с руководителем проекта «Нефтехимия» ООО «ЭС ЭМ СИ Пневматик» Романом Ходяковым

9 Июля 2021

В рамках специализированной выставки «Газ. Нефть. Технологии-2021» медиагруппа ARMTORG провела ряд видеорепортажей с ее участниками. Сегодня предлагаем к просмотру интервью с руководителем проекта «Нефтехимия» компании «ЭС ЭМ СИ Пневматик» Романом Ходяковым.

Японское предприятие SMC известно как одно из ведущих производителей пневматических компонентов. На сегодняшний день корпорация обладает 5-ю заводами в Японии и 27-ю заводами в других странах мира. На территории России SMC существует с 1996 года.

На выставке компания представила ряд пневматического автоматического оборудования, которое используется на любом заводе России, в нефтехимической отрасли и других областях промышленности. В частности, речь идет об электроприводах, интеллектуальных позиционерах с возможностью диагностики клапанов, на которых они установлены, и другой продукции.

«Основным кейсом продуктов SMC в нефтяной промышленности является навесное оборудование для трубопроводной арматуры. На сегодняшний день мы работаем со всеми производителями трубопроводной арматуры на территории страны и не только. В числе компонентов позиционеры в качестве основного органа управления, соленоидные клапаны, фильтры и редукторы»,рассказал Роман Ходяков.

Подробнее об этом смотрите в новом репортаже медиагруппы ARMTORG:



Справка:

«Газ. Нефть. Технологии» ‒ крупнейшая международная выставка нефтегазохимической отрасли России с 27-летней историей успешного проведения. Она имеет сертификат Всемирной ассоциации выставочной индустрии UFI, официальный стутс «UFI APROVED EVENT», а также знак Российского союза выставок и ярмарок. Мероприятие проводится под патронатом Правительства Республики Башкортостан, при официальной поддержке Минэнерго РФ и Минпромторга РФ, а также отраслевых союзов и ассоциаций.

Российский нефтегазохимический форум всегда становится авторитетной площадкой для встречи и общения экспертов отрасли ‒ представителей государственных органов власти федерального и регионального уровней, науки, профессиональных союзов, промышленности и бизнеса. Участие в деловой программе предполагает соблюдение предписанных норм социальной дистанции, использование сертифицированных санитайзеров и дезинфицирующую обработку всех поверхностей.


Узнать более подробно о «Газ. Нефть. Технологии» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG


Метки Газ. Нефть. Технологии Газ. Нефть. Технологии-2021 выставка участие в выставке выставочная деятельность выставочная экспозиция приводы клапаны фильтры интервью интервью с выставки SMC SMC Corporation ЭС ЭМ СИ Пневматик пневматика промышленная автоматизация позиционер Медиагруппа ARMTORG видеорепортаж

Смотрите также:
Журнал «Вестник арматуростроителя» № 4 (91) опубликован в электронной версии! Журнал «Вестник арматуростроителя» № 4 (91) опубликован в электронной версии!
Представляем вашему вниманию электронную версию четвертого выпуска журнала «Вестник арматуростроителя»!

Фото недели: на производственной площадке НПП «СЕНСОР» побывал губернатор Пензенской области Олег Мельниченко Фото недели: на производственной площадке НПП «СЕНСОР» побывал губернатор Пензенской...
В еженедельной рубрике «Фото недели» представлены кадры с производственной площадки НПП «СЕНСОР».
Специалисты компании «ЭПОС-Инжиниринг» разработали сверхбыстрые затворы (аварийные шиберы) Специалисты компании «ЭПОС-Инжиниринг» разработали сверхбыстрые затворы (аварийные шиберы)
Специалисты компании «ЭПОС-Инжиниринг» спроектировали и изготовили оборудование для обеспечения стабильности сверхвысокого вакуума в ускорительном комплексе
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)