вид  
27 Апреля 2024г, Суббота€ — 98.7187,  $ — 92.0134загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

На Невском заводе состоялся конкурс профмастерства для ремонтного персонала энергетической отрасли

29 Декабря 2021
На Невском заводе состоялся конкурс профмастерства для ремонтного персонала энергетической отрасли

Специалисты ремонтной службы Группы «Газпром энергохолдинг» стали участниками конкурса профессионального мастерства, который прошел на площадке Невского завода.

Речь идет о десяти командах, которые представили «Мосэнерго», МОЭК, ТГК-1, ОГК-2, «Газпром теплоэнерго», «Теплоэнергоремонта», «МТЭР Санкт-Петербург», «ТГК‑сервиса», Невского завода и «Теплосети Санкт-Петербурга».

Сначала в соревнованиях проверялись знания нормативно-технических документов. В практической части специалисты продемонстрировали уровень своей подготовки по таким профессиям, как электрослесарь, электромонтер, слесарь, газоэлектросварщик и резчик. 

Для создания условий прохождения этапов испытаний были задействованы учебные стенды, средства индивидуальной защиты, необходимый производственный инструмент, дополнительно оборудован полигон для сварочных работ.

Победители были определены в двух номинациях – «Энергоремонтное производство» и «Производство работ по ремонту участка тепловой сети». Так, в направлении «Энергоремонтное производство» первое место заняла команда предприятия «Мосэнерго», второе место получили представители ООО «ТЭР», на третьем оказались работники ОГК-2». В категории «Производство работ по ремонту участка тепловой сети» первое место у команды ООО «МТЭР Санкт-Петербурга», второе – у АО «Теплосеть Санкт-Петербурга», третье место заняла команда ПАО «МОЭК».

Справка:

АО «РЭП Холдинг»  ведущий российский энергомашиностроительный холдинг, разработчик, изготовитель, поставщик энергетического оборудования нового поколения. Осуществляет инжиниринговые разработки, изготовление и комплексные поставки энергетического и электротехнического оборудования для газовой, нефтяной, металлургической и химической промышленности, энергетики и электросетевого комплекса.

Узнать больше об АО «РЭП Холдинг» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам АО «РЭП Холдинг»


Метки РЭП Холдинг Невский завод Энергетика теплоэнергетика теплоснабжение конкурс конкурс профессионального мастерства конкурс профмастерства ремонт ремонтные работы

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)