вид  
3 Мая 2025г, Суббота€ — 92.8370,  $ — 81.4933загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«Смартекс» примет участие в выставочной программе Aquatherm Moscow-2022

29 Декабря 2021
«Смартекс» примет участие в выставочной программе Aquatherm Moscow-2022
Предприятие по выпуску труб и фитингов «Смартекс» традиционно примет участие в выставочной программе Aquatherm Moscow-2022, которая будет проведена с 15 по 18 февраля в Москве.

Компания является производителем и поставщиком современных инженерных решений для зданий любого размера и назначения. «Смартекс» обладает богатым опытом в области комплектации такими технологиями объектов самого разного масштаба. Кроме того, в 2022 году «Смартекс» исполнится десять лет.

Свыше 20 лет мероприятие является ключевым событием индустрии и уникальной возможностью для российских и зарубежных компаний продемонстрировать новейшие разработки отрасли на выставке вентиляции и кондиционирования, отопления и водоснабжения, бассейнов, саун, спа и инженерно-сантехнических систем.

В разговоре с медиагруппой ARMTORG, который состоялся на выставке Aquatherm Moscow в прошлом году, технический директор Константин Воскресенский рассказал, что компания также выступает дилером RAPIDROP (оборудование для систем пожаротушения, задвижки, всевозможная автоматика, грувлочные соединения).

Подробнее об этом вы можете узнать в интервью с Константином Воскресенским:

Справка:

Aquatherm Moscow пройдет в московском центре «Крокус Экспо». Для участников выставка является эффективной промокампанией на рынке отопления, водоснабжения и кондиционирования с привлечением специализированной аудитории. Для участия в выставке необходимо оставить заявку, форма которой доступна на сайте Aquatherm Moscow. Для посетителей участие в работе выставки ‒ это особенная возможность ознакомиться с новинками рынка, встретиться с партнерами и заключить договоры с новыми партнерами и клиентами. Регистрация для посещения Aquatherm Moscow обязательна: вход на территорию выставочных залов возможен по именным бейджам.

Узнать больше об Aquatherm Moscow можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам Aquatherm Moscow


Метки выставка участие в выставке выставочная деятельность Aquatherm Moscow Aquatherm Moscow-2022 Смартекс Смартекс групп Трубы фитинги задвижки

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем труда! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем труда!
1 мая в России отмечается Праздник весны и труда. Официальное название установлено в 1992 году после распада СССР вместо Международного дня солидарности трудящихся.
Первый арматурный канал медиагруппы ARMTORG полностью переходит на площадку RUTUBE Первый арматурный канал медиагруппы ARMTORG полностью переходит на площадку RUTUBE
При этом Первый арматурный канал медиагруппы ARMTORG на YouTube сохраняется, однако новые материалы публикуются теперь на RUTUBE.

Медиагруппа ARMTORG посетит выставку WATREX Expo в Египте Медиагруппа ARMTORG посетит выставку WATREX Expo в Египте
Медиагруппа ARMTORG посетит выставку WATREX Expo. Мероприятие состоится с 12 по 14 мая в Каире (Египет). Участникам выставки будут представлены актуальные выпуски журнала «Вестник арматуростроителя».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)