вид  
26 Апреля 2024г, Пятница€ — 98.7079,  $ — 92.1314загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«Производственно-сервисная компания» примет участие в выставке «Газ. Нефть. Технологии-2022»

20 Апреля 2022
«Производственно-сервисная компания» примет участие в выставке «Газ. Нефть. Технологии-2022»

«Производственно-сервисная компания» примет участие в юбилейной международной выставке «Газ. Нефть. Технологии-2022», которая пройдет в рамках Российского нефтегазохимического форума с 24 по 27 мая в Уфе.

Предприятие занимается внедрением передовых ремонтных технологий на объектах отечественного нефтегазового комплекса России. ПСК предлагает своим заказчикам технологические решения, которые повышают качество решения поставленных перед ними задач, сокращают период вынужденных простоев, а также обеспечивают безопасность проведения ремонтных работ.

Кроме того, компания специализируется на поставке высокотехнологичного инструмента и оборудования отечественного и европейского производства (инструменты для работы с фланцевыми и резьбовыми  соединениями, оборудование для холодной резки труб и формирования фаски под сварку, слесарно-монтажный инструмент), а также производстве режущего инструмента под собственной торговой маркой «ПСК-ТУЛС» (ручные труборезы и режущие ролики к ручным труборезам).

Напомним, медиагруппа ARMTORG выступит информационным партнером «Газ. Нефть. Технологии-2022». На данный момент участие в выставочной программе события подтвердили 170 предприятий из 24 регионов России и из Республики Беларусь.

Справка:

30-я юбилейная международная специализированная выставка «Газ. Нефть. Технологии» пройдет в рамках Российского нефтегазохимического форума с 24 по 27 мая 2022 года в УфеЭто ключевая международная специализированная выставка нефтегазохимической отрасли России, проводится с 1991 года. Мероприятия отмечены знаками Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI) Российского Союза выставок и ярмарок (РСВЯ). Событиям оказывается официальная поддержка Минэнерго РФ и Минпромторга РФ, а также отраслевых союзов и ассоциаций.


Узнать больше о выставке можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «Газ. Нефть. Технологии»


Метки выставка участие в выставке выставочная деятельность выставочная экспозиция Газ. Нефть. Технологии Газ. Нефть. Технологии-2022 Производственно-сервисная компания ПСК ПСК ТУЛС инструментальные системы

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG
В Санкт-Петербурге начал свою работу XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Участники продемонстрируют новейшие разработки, направленные на совершенствование энергетической отрасли.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)