вид  
26 Апреля 2024г, Пятница€ — 98.7079,  $ — 92.1314загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Арматурный завод «Гусар» изготовил более одного миллиона единиц трубопроводной арматуры

10 Июня 2022
Арматурный завод «Гусар» изготовил более одного миллиона единиц трубопроводной арматуры
С даты своего основания, 6 июня 2022 года, и по май текущего года Гусевский арматурный завод «Гусар» изготовил более одного миллиона единиц трубопроводной арматуры.

В частности, предприятие отгрузило 1 003 100 единиц трубопроводной арматуры за данный период времени.

Ассортимент выпускаемой продукции в «Гусаре» включает в себя шаровые краны; шиберные задвижки; регулирующую, защитную и предохранительную арматуру; устьевое оборудование; дисковые затворы; клапаны запорные герметичные Y-образные.

Напомним, в июне 2022 года арматурный завод отпраздновал 20-летний юбилей. Ранее медиагруппа ARMTORG сообщала о том, что «Гусар» получил от Торгово-промышленной палаты России свидетельство о внесении предприятия в Реестр надежных партнеров.


Справка:

ООО «Гусевский арматурный завод «Гусар» основано в 2002 году в городе Гусь-Хрустальный Владимирской области. В его создании приняли участие ведущие специалисты с опытом работы в машиностроении более десяти лет. При организации работы «Гусара» они применяли новейшие достижения в технологии, технике, управлении и кадровой политике. 

С момента основания «Гусар» вырос из небольшого завода в одно из крупнейших арматурных предприятий России. В настоящее время общая территория предприятия составляет 8,4 га, а численность коллектива «Гусар» составляет 1400 человек. При этом один из показателей эффективного использования всех видов ресурсов  выработка на одного работающего  на заводе сегодня в 2-4 раза выше, чем на родственных предприятиях по производству арматуры. 

Миссия «Гусар»  стать локомотивом в отрасли арматуростроения России с высоким уровнем социальной ответственности и сохранением первозданности окружающей среды, а также создать необходимые условия для достойной жизни путём использования самых последних достижений в технологии, управлении и экономике.


Узнать больше о «Гусар» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG


Метки Гусевский арматурный завод Гусар Гусар трубопроводная арматура поставка Поставка арматуры миллионный рубеж задвижки шаровые краны клапаны

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)