вид  
27 Апреля 2024г, Суббота€ — 98.7187,  $ — 92.0134загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Производственную площадку ТОО «Бёмер Арматура» посетила делегация компании KLPE

24 Июня 2022
Производственную площадку ТОО «Бёмер Арматура» посетила делегация компании KLPE

23 июня делегация предприятия KLPE совершила рабочий визит на завод «Бёмер Арматура». Руководство представило гостям техническую презентацию по шаровым кранам для магистральных трубопроводов.

В состав делегации вошли технический эксперт службы председателя правления Нуртас Шманов, директор департамента по обеспечению инфраструктурой Женисбек Лукпанов, ведущий инженер департамента по обеспечению инфраструктурой Арман Смагулов, ведущий инженер по оборудованию и материалам департамента по проектированию и технологии ГСУ Санжар Бегасилов.

Так, в ходе рабочего визита специалисты «Бёмер Арматура» провели экскурсию по производственной площадке, рассказали о выпускаемой трубопроводной арматуре. Кроме того, стороны обсудили возможности дальнейшего сотрудничества и включения шаровых кранов «Бёмер Арматура» в будущие проекты компании KLPE.

Справка:

Завод ТОО «Бёмер Арматура» построен на территории Казахстана мировым лидером по производству шаровой запорной арматуры — компанией Böhmer GmbH, которая является немецким семейным предприятием, поставляющим свою продукцию в 37 стран мира для всех сфер промышленности.

Напомним, в 2017 году медиагруппа ARMTORG посетила ТОО «Бёмер Арматура» и рассказала об основных технологических процессах на предприятии:



В зависимости от пожелания заказчика шаровые краны производства ТОО «Бёмер Арматура» изготавливаются согласно ГОСТ, API- и ANSI нормам. Завод имеет все необходимые сертификаты для работы в странах Евразийского союза, также сертификаты происхождения СТ КZ, успешно пройден аудит по СМК ISO 9001:2008, ISO 14001:2015, OHSAS 18001:2017.

ТОО «Бёмер Арматура» входит в реестр поставщиков ПАО «ГАЗПРОМ», а также является потенциальным поставщиком компаний АО «Самрук-Казына» (№5701), прошли процедуры квалификации оборудования для проектов ТШО, «Карачаганак Петролеум», модернизации ПНХЗ, ШНПЗ и других компаний.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ТОО «Бёмер Арматура»


Метки ТОО Бемер Арматура Бемер Арматура трубопроводная арматура шаровые краны посещение предприятий развитие сотрудничества сотрудничество

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)