вид  
26 Апреля 2024г, Пятница€ — 98.7079,  $ — 92.1314загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Выксунский металлургический завод подтвердил соответствие требованиям стандарта ISO 50001:2018

30 Июня 2022
Выксунский металлургический завод подтвердил соответствие требованиям стандарта ISO 50001:2018

На Выксунском металлургическом заводе ОМК успешно завершился аудит соответствия системы энергетического менеджмента требованиям международного стандарта ISO 50001:2018.

ВМЗ получил сертификат, который подтверждает соблюдение предприятием международных требований в области энергетики. Завод уделяет большое внимание энергосбережению и энергоэффективности, рационально использует энергоресурсы, в том числе и водные.

Например, ВМЗ планомерно снижает забор воды из водохранилищ за счет ее очистки и повторного использования в технологическом процессе. Так, за последние пять лет он снизил объем сброса производственных стоков в 4,5 раза. По результатам аудита выксунский завод получил положительное заключение о функционировании системы энергетического менеджмента.

Справка:

«Объединенная металлургическая компания» (ОМК) – системообразующая компания России и комплексный поставщик решений для экономики, которая изготавливает высококачественную продукцию, соответствующую самым жестким требованиям потребителей.

В состав ОМК входят шесть металлургических и машиностроительных предприятий, а также сеть вагоноремонтных компаний «ОМК Стальной путь». Они производят следующую продукцию:

•    Трубы большого диаметра;
•    Нефтегазопроводные трубы;
•    Обсадные трубы;
•    Насосно-компрессорные трубы;
•    Бесшовные трубы;
•    Профильные трубы;
•    Трубы общего назначения;
•    Соединительные детали;
•    Трубопроводная арматура;
•    Железнодорожные колеса;
•    Рессоры;
•    Сильфонные компенсаторы.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ОМК


Метки Выксунский металлургический завод ВМЗ ОМК ОМК Объединенная металлургическая компания соответствие требованиям сертификация аудит система менеджмента качества стандарты

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)