вид  
27 Апреля 2024г, Суббота€ — 98.7187,  $ — 92.0134загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Завод «ЭСД-БиКЗ» в Бийске посетила делегация участников форума «Уникальный Алтай – 2022»

29 Июля 2022
Завод «ЭСД-БиКЗ» в Бийске посетила делегация участников форума «Уникальный Алтай – 2022»

С 20 по 24 июля 2022 года состоялся XVIII межрегиональный форум участников Президентской программы подготовки управленческих кадров «Уникальный Алтай – 2022». Так, в рамках компетенции «Импортозамещение и экспорт в новых экономических условиях» ООО «ЭСД-БиКЗ» приняло на своей производственной площадке представителей 10 регионов-участников.

Целью ознакомительной экскурсии по заводу явилась демонстрация шагов предприятия по адаптации к новым экономическим условиям, а также по освоению новых технологий и расширению сферы деятельности.

ООО «ЭСД-БиКЗ», являясь предприятием, нацеленным на импортозамещение, имеет всю необходимую номенклатуру паровых и водогрейных котлов малой и средней мощности, а также котельно-вспомогательное оборудование, способное удовлетворить нужды отечественного рынка пищевой, добывающей, энергетической, металлургической, химической, нефтегазовой и атомной отраслей.

Во время экскурсии по производственным цехам Генеральный директор ООО «ЭСД-БиКЗ» Плетнев О.А. уделил особое внимание производству горелочных устройств нового поколения ГМВАТ, как одному из приоритетных направлений импортозамещения.

Также, в ходе встречи участников Президентской программы подготовки управленческих кадров и сотрудников ООО «ЭСД-БиКЗ» по теме «Цифровизация предприятий промышленного сектора», прошло обсуждение перехода к импортонезависимости предприятия в сфере программного обеспечения.

Завод «ЭСД-БиКЗ» в Бийске посетила делегация участников форума «Уникальный Алтай – 2022»

Объединение на одной площадке участников Президентской программы и работников предприятий призвано способствовать позитивным изменениям в экономике страны, а также реализации региональных и межрегиональных проектов социально-экономического развития.

Справка:

ООО «ЭнергоСтройДеталь-Бийский котельный завод» (ЭСД-БиКЗ) как оператор консорциума осуществляет закупку материалов и комплектующих, контроль качества сырья и процесса изготовления, общее администрирование совместного проекта. Бийский котельный завод – ведущее предприятие в России по изготовлению паровых и водогрейных котлов средней и малой мощности, котельно-вспомогательного оборудования для промышленной и коммунальной энергетики.

Выпускаемые заводом котлы предназначены для выработки насыщенного или перегретого пара, горячей воды, используемых в системах централизованного и автономного теплоснабжения на нужды отопления, вентиляции, горячего водоснабжения поселков, жилых массивов, частных домов, общественных и производственных зданий и сооружений, а также для технологических целей на предприятиях различных отраслей.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ЭСД-БиКЗ


Метки ЭСД-БиКЗ Бийский котельный завод импортозамещение производство промышленность Энергетика котельное оборудование нефтегазовая отрасль визит паровые котлы

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Праздником Весны и Труда! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Праздником Весны и Труда!
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с праздником 1 мая!
Фото недели: компания «Стройкомплект» изготовила линейку пробоотборных шаровых кранов модели КПО 01 Фото недели: компания «Стройкомплект» изготовила линейку пробоотборных шаровых кранов...
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем изображения трубопроводной арматуры ООО «Стройкомплект». Специалисты предприятия изготовили партию импортозамещающих шаровых кранов, предназначенных для отбора проб жидких...
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)