вид  
16 Апреля 2024г, Вторник€ — 99.7934,  $ — 93.5891загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Испытательный центр «Уралхиммаша» отчитался об увеличении объема заказов и перевыполнении плана

8 Августа 2022
Испытательный центр «Уралхиммаша» отчитался об увеличении объема заказов и перевыполнении плана

Испытательный центр предприятия «Уралхиммаш» сообщил об увеличении объема заказов в первом полугодии текущего года на 69% (до 14,56 миллионов рублей) и перевыполнении плана на 35%.

Услугами центра воспользовались 47 организаций. Одними из крупнейших заказчиков стали Уральский металлургический завод (3,532 миллионов рублей), ООО «Северсталь» (3,087 миллионов рублей), «Уралмаш НГО Холдинг» (2,894 миллионов рублей).

Современное и уникальное оборудование компании дает возможность проводить контроль и измерения различными методами. В штате центра – специалисты с большим опытом работы в области разрушающего и неразрушающего контроля. Все они прошли соответствующую аттестацию и постоянно совершенствуют квалификацию.

«Наш центр занимается испытанием и исследованием материалов, промышленного оборудования и продукции для предприятий Екатеринбурга, и Уральского Федерального округа в целом. Применяемые нами методы разрушающего и неразрушающего контроля гарантируют максимальную точность и достоверность исследований. Подтверждением тому является и высокий финансовый результат первого полугодия – заказчики голосуют за нас рублем», – рассказал Андрей Савелков, руководитель Испытательного центра ПАО «Уралхиммаш».

Справка:

ПАО «Уралхиммаш» производит оборудование для предприятий нефтехимической, нефте- и газоперерабатывающей отраслей промышленности, для химической отрасли, предприятий черной и цветной металлургии, предприятий традиционной и атомной энергетики, для предприятий строительной промышленности. Компания имеет сертификаты на соответствие системы менеджмента требованиям стандартов ISO 9001:2015 (ГОСТ Р ИСО 9001-2015), СТО Газпром 9001-2012, ГОСТ РВ 0015-002-2012, ISO 14001:2015, OHSAS 18001:2007, а также требованиям спецификации на интегрированные системы менеджмента PAS 99:2012. Имеет полномочия на изготовление и клеймение сосудов, работающих под давлением, в соответствии c требованиями Кода ASME Section VIII Div. 1 и Div. 2 (клейма «U», «U2»). 


Узнать больше о ПАО «Уралхиммаш» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ПАО «Уралхиммаш»


Метки Уралхиммаш испытания испытательное оборудование испытательный центр увеличение объемов выпуска развитие бизнеса химическое машиностроение

Смотрите также:
УЗТПА продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ УГРЕША-Balance УЗТПА продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ...
Угрешский завод трубопроводной арматуры продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ УГРЕША-Balance.
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35 Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35 (ООО «Завод «Газпроммаш»). В ГРПШ применяется встроенный в регулятор предохранительно-запорный клапан.
Оборудование ПКТБА установлено на участке ремонта ТПА на «Амурском ГХК» Оборудование ПКТБА установлено на участке ремонта ТПА на «Амурском ГХК»
На Амурском газохимическом комплексе ведется работа по созданию и обустройству временного участка для проведения входного контроля и мелкого ремонта ТПА. Инженер ГСО компании ПКТБА принял участие в подготовке.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)