вид  
20 Июня 2025г, Пятница€ — 89.8380,  $ — 78.4839загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«Регулятор» представил криогенную арматуру для СПГ-заводов и импортозамещающие регулирующие клапаны

9 Августа 2022
«Регулятор» представил криогенную арматуру для СПГ-заводов и импортозамещающие регулирующие клапаны

В Саратове в рамках конференции «Возможности производства аналогов импортной и высокотехнологичной трубопроводной арматуры для реализации проектных решений» были представлены продукция и решения НПО «Регулятор» и «Техпромармы».

На мероприятии «Регулятор» представил криогенную арматуру для строительства заводов по СПГ, а также линейку импортозамещающих регулирующих клапанов с интеллектуальными средствами управления.

Саратовский арматурный завод презентовал участникам конференции шаровые краны для подводных трубопроводов природного газа и другие образцы трубопроводной арматуры.

Помимо этого, компания «Техпромарма» продемонстрировала запатентованный в Европе и не имеющий аналогов в мире самостабилизатор давления, который дает возможность существенно продлевать срок службы трубопровода.

Так, Россия производит инновационнные решения и технологии для импортозамещения, которые в будущем возможно также продавать за рубеж благодаря национальному проекту «Международная кооперация и экспорт». За счет данной программы отечественные производители получают государственную поддержку при выходе на международные рынки.

Справка:

НПО «Регулятор» специализируется на проектировании и производстве запорно-регулирующей и предохранительной трубопроводной арматуры для нефтяной, газовой, химической промышленности, энергетики и многих других отраслей промышленности России. Производство расположено в городе Ярославле и сегодня является одним из наиболее динамично развивающихся предприятий области. НПО «Регулятор» обладает парком современного металлообрабатывающего оборудования, большая часть которого – это новые станки и обрабатывающие центры с ЧПУ. Технологическая оснащенность позволяет изготавливать самые сложные виды арматуры – регулирующие клапаны осевого типа, антипомпажные клапаны, антикавитационные клапаны, пилотные предохранительные клапаны, криогенную арматуру. 

Саратовский арматурный завод был основан в 2000 году в качестве предприятия по производству запорных клапанов для нужд ЖКХ. Сегодня завод обладает мощной производственной базой с современным высокопроизводительным оборудованием и квалифицированным персоналом. Качество трубопроводной арматуры соответствует самым высоким требованиям и стандартам, на предприятии внедрена и прошла сертификацию система менеджмента качества по ИСО 9001-2001. Продукция предприятия сертифицирована в системах Госстандарта Российской Федерации, Украины, Республики Беларусь, имеет сертификаты пожарной безопасности, разрешение на применение федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору. Саратовский арматурный завод включен в реестр поставщиков «Транснефти» и «Газпрома», а также имеет лицензию на конструирование и производство оборудования для АЭС.


Узнать больше об НПО «Регулятор» можно здесь


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам REGNUM


Метки НПО Регулятор Техпромарма трубопроводная арматура импортозамещающая арматура импортозамещение новые разработки криогенная арматура сжиженный природный газ СПГ-завод регулирующие клапаны клапаны шаровые краны трубопровод конференция экспорт

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Опрос с выставки «НЕФТЕГАЗ» (международный) Медиагруппа ARMTORG. Опрос с выставки «НЕФТЕГАЗ» (международный)
Медиагруппа ARMTORG провела опрос среди зарубежных участников выставки «НЕФТЕГАЗ». Статья опубликована в третьем выпуске журнала «Вестник арматуростроителя».
XXIII Отраслевая конференция «Теплоснабжение-2025» состоится с 25 по 26 ноября 2025 года в Москве XXIII Отраслевая конференция «Теплоснабжение-2025» состоится с 25 по 26 ноября 2025...
С 25 по 26 ноября 2025 года в Москве состоится XXIII Отраслевая конференция «Теплоснабжение-2025». Организатор - Некоммерческое партнёрство «Российское теплоснабжение». Медиагруппа ARMTORG выступает информационным партнером события.
МК «Сплав» направит 900 млн рублей на масштабную модернизацию производства МК «Сплав» направит 900 млн рублей на масштабную модернизацию производства
АО «Корпорация «Сплав» направит 900 млн рублей на обновление производственных мощностей действующего предприятия. Целью проекта является увеличение
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)