вид  
26 Апреля 2024г, Пятница€ — 98.7079,  $ — 92.1314загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Вышел в свет четвертый номер журнала «Вестник арматуростроителя»

10 Августа 2022
Вышел в свет четвертый номер журнала «Вестник арматуростроителя»

ARMTORG с радостью сообщает о том, что рассылка нового, четвертого, номера журнала «Вестник арматуростроителя» подписчикам успешно завершена! Сейчас он доступен в электронной версии для онлайн-просмотра и скачивания на ваши устройства.

На первых страницах свежего выпуска издания вас ждет интервью с генеральным директором АО «Армалит» Михаилом Смаковским. Он рассказал о расширении географии присутствия и готовности завода стать центром компетенций отечественного арматуростроения.

Вместе с медиагруппой ARMTORG и журналом «Вестник арматуростроителя» свои юбилеи отметили завод «Сателлит» и Пензенское конструкторско-технологическое бюро арматуростроения. «Сателлиту» исполнилось десять лет, а ПКТБА – 60 лет. В своих статьях представители компаний поведали о том, какой путь они прошли, чего достигли, а также раскрыли некоторые планы на ближайшее будущее.

Кроме того, в четвертом номере на несколько вопросов редакции «Вестника арматуростроителя» ответил президент Ассоциации литейщиков СанктПетербурга и Ленинградской области (ЛенАЛ) Станислав Ткаченко. Главный тейк нашей беседы – способность литейщиков обеспечить объемы спроса российской промышленности.

Медиагруппа ARMTORG впервые представила в журнале импортозамещающую сводку, в которой рассказала какую арматуру и где производят российские заводы на замену импортным аналогам, а также о том, кто из зарубежных производителей ушел с рынка трубопроводной арматуры. Также в новом выпуске опубликованы новые части рубрик «Новости отрасли арматуростроения», «Обзор патентов», «От конечного производителя к потребителю», «Арматурный рейтинг сайтов» и т. д.

В рубрике «Итоги полугодия» на этот раз приняли участие следующие предприятия:

•    «Волгограднефтемаш»;
•    САЗ «Авангард»;
•    Завод «АЛСО»;
•    LD;
•    ЛЗТА «Маршал»;
•    «Арматурный Завод»;
•    «КПСР Групп»;
•    РТП («РосТурПласт»);
•    «Восточная Арматурная Компания» (ВАРК);
•    Уральский завод трубопроводной арматуры.

Вышел в свет четвертый номер журнала «Вестник арматуростроителя»


Помимо этого, в четвертом номере «Вестника арматуростроителя» вы найдете статьи на такие темы, как «Оборудование и ремонт клиновых задвижек», «Технологические особенности производства отливок запорной арматуры», «Применение ТПА в судостроении», Как предприятия по производству трубопроводной арматуры справляются с кадровым голодом» и многое другое!

Скачать или просмотреть онлайн четвертый выпуск можно по данной ссылке

Приятного прочтения☺


Метки Вестник Арматуростроителя кадровая политика импортозамещение развитие производства Юбилей интервью интервью с дирекцией статьи трубопроводная арматура задвижки новости отрасли арматуростроения судостроение журнал Вестник арматуростроителя новые разработки литейное производство патент обзор патентов выставка итоги полугодия Итоги полугодия-2022

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)