вид  
26 Апреля 2024г, Пятница€ — 98.7079,  $ — 92.1314загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Работники УКЭМ посетили производство клапанов и приводов Tork в Турции

12 Августа 2022
Работники УКЭМ посетил производство клапанов и приводов Tork в Турции

Компания «УралКомплектЭнергоМаш» совершила рабочий визит с инспекцией на турецкое производство клапанов и приводов Tork. Мероприятие прошло в конце мая.

Tork занимается производством электромагнитных клапанов, пневматических приводов, пневматических поршневых клапанов, соленоидных двухходовых и трёхходовых клапанов, взрывных клапанов, электроприводов и других трубопроводных элементов.

В ходе визита УКЭМ провел инспекцию производства Tork. Они ознакомились со всеми технологическими процессами: от заготовительного производства до сборки и испытаний продукции. Специалисты из Екатеринбурга высоко оценили использование scrum-методики для организации совместного рабочего процесса.

Предприятие оснащено современным оборудованием, за счет которого выпускаемая продукция имеет высокое качество и соответствует всем европейским стандартам. Кроме того, в рамках мероприятия стороны обсудили совместную стратегию, порядок взаимодействия и совместные планы на будущее.

Справка:

ООО «УралКомплектЭнергоМаш» – гарантия качества поставляемой продукции и выполняемых работ, высокий уровень социальной ответственности и экологической безопасности.

Сейчас «УКЭМ» – это команда профессионалов, которая предлагает комплекс готовых инженерных решений по проектированию, организации производства и поставке оборудования (трубопроводная арматура, запорно-регулирующая арматура, смесительная арматура, приводы и исполнительные механизмы для арматуры, детали трубопроводов, насосы и вентиляция, АСУ ТП) любой сложности для строительства, реконструкции и ремонта технологических и трубопроводных систем высокого,среднего и низкого давлений, а так же систем вентиляции предприятиям энергетического, нефтегазового, нефтехимического, металлургического, машиностроительного комплексов.


Пресс-служба МГ АRMTORG по материалам ООО «УралКомплектЭнергоМаш»


Метки УралКомплектЭнергоМаш УКЭМ TORK SMS TORK приводы электропривод клапаны трубопроводная арматура посещение предприятий рабочий визит сотрудничество развитие сотрудничества

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)