вид  
26 Апреля 2024г, Пятница€ — 98.7079,  $ — 92.1314загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Минпромторг рассказал о новых возможностях Сервиса импортозамещения

15 Августа 2022
Минпромторг рассказал о новых возможностях Сервиса импортозамещения

Минпромторг России заявил о доработке и расширении функциональных возможностей Сервиса импортозамещения. Вторую версию проекта запустили на базе ГИСП совместно с Электронной торговой площадкой Газпромбанка и платформой Isource.

Так, теперь продукцию можно закупать не только у отечественных производителей, но и у зарубежных поставщиков за рубли через резидентов России.

«Расширение функционала Сервиса импортозамещения обеспечит бесперебойные каналы поставок востребованной импортной продукции в интересах российских предприятий. Это будет способствовать повышению уровня экономической стабильности отечественной промышленности»,отметил первый заместитель Министра промышленности и торговли Российской Федерации Василий Осьмаков.

Преференции Сервиса для желающих приобрести российскую продукцию:

•   широкая база поставщиков, автоматическая рассылка приглашений к торгам;
•   проверка поставщиков и предлагаемой продукции на соответствие требованиям заказчика;
•   экосистема цифровых продуктов для уменьшения трудозатрат поставщиков, включая дополнительные финансовые сервисы – Банковская гарантия, Факторинг, Лизинг.

Преференции Сервиса для желающих приобрести зарубежную продукцию:

•   покупка продукции в рублях у резидентов РФ;
•   возможность заказать импортную продукцию с уникальными характеристиками, которой пока нет в каталоге;
•   международная доставка и полное таможенное сопровождение;
•   сертификация продукции на территории РФ;
•   партнерам по реализации: прозрачное ценообразование, оплата онлайн, возможность получения отсрочки платежа и менеджеры для крупных игроков.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам Минпромторга России


Метки Минпромторг импортозамещение импортозамещающая арматура Сервис импортозамещения трубопроводная арматура государственная информационная система промышленности ГИСП

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)