вид  
27 Апреля 2024г, Суббота€ — 98.7187,  $ — 92.0134загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

До открытия 27-й Международной выставки Aquatherm Moscow 2023 остался один месяц

19 Января 2023
До открытия 27-й Международной выставки Aquatherm Moscow 2023 остался один месяц

До открытия 27-й Международной выставки Aquatherm Moscow 2023 остался один месяц. Мероприятие состоится с 14 по 17 февраля в Москве. Выставка привлекает всё больше внимания со стороны посетителей, о чем говорят и предварительные статистические данные.

На Aquatherm Moscow 2023 – крупнейшей в России выставке бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, канализаций и бассейнов, посетителей ждут:

•   410+ компаний-участников из 10 стран и 33 регионов РФ.
•   Последние новинки оборудования и комплексные инженерные решения.
•   Насыщенная деловая программа: 4 дня, 14 мероприятий, 90+ спикеров.
•   По одному билету – две выставки.

На данный момент число зарегистрированных посетителей на 18 % выше, чем за аналогичный период предыдущего года. Новых посетителей больше на 35 %.

Свое участие в выставке подтвердили 417 компаний из 33 регионов России. Многие компании приедут из-за рубежа: Австрии, Франции, Южной Кореи, Китая, Турции, Италии, Германии и других стран. Забронировано уже более 11 тыс. кв м выставочной площади.

Представляют компании на выставке их топ-менеджмент: генеральные директоры, учредители, руководители отделов. Они открыты к деловому общению и интересным дискуссиям по отрасли. По данным за 2022 год, 81 % компаний-участников нашли на выставке новых клиентов и бизнес-партнеров.

В трех залах, где проходит выставка, будут размещены тысячи образцов оборудования для отопления, водоснабжения, канализаций и бассейнов. Демонстрация оборудования проходит прямо на стендах участников. Там же можно сразу договориться о выгодных условиях его поставки.

Все оборудование и услуги будут представлены в следующих категориях:

•   Отопительное оборудование
•   Оборудование для водоснабжения
•   Бассейны, оборудование для бассейнов и бань
•   Трубы, фитинги, арматура и инструменты
•   Контрольно-измерительные приборы и системы автоматизации
•   Автономные и возобновляемые источники энергии
•   Услуги по монтажу инженерных систем
•   Инструменты для монтажа, резки и сварки
•   Инженерные системы для водоснабжения и отопления
•   Инженерные системы для внутренней, наружной канализации

Признанные профессионалы и эксперты отрасли примут участие в конференциях, сессиях, мастер-классах. На мероприятиях деловой программы они представят актуальные статистические данные и обзоры рынка, поделятся практическим опытом и реальными кейсами с предприятий. Одной из главных тем предстоящей деловой программы станет импортозамещение оборудования и реагирование рынка и бизнеса на новые условия.

На одной площадке с Aquatherm Moscow 2023 пройдет вторая выставка – AIRVent. На ней будет представлено оборудование, технологии и услуги для вентиляции, кондиционирования и холодоснабжения бытовых, коммерческих и промышленных объектов. Раньше AIRVent был специализированным разделом выставки Aquatherm Moscow. Теперь это отдельная обширная выставка, со своим пулом компаний-участников, своей деловой программой и почти 6 тыс. посетителей. Ее можно посетить бесплатно по одному билету с Aquatherm Moscow.

Справка:

Aquatherm Moscow пройдет в московском центре «Крокус Экспо». Для участников выставка является эффективной промокампанией на рынке отопления, водоснабжения и кондиционирования с привлечением специализированной аудитории. Для участия в выставке необходимо оставить заявку, форма которой доступна на сайте Aquatherm Moscow. Для посетителей участие в работе выставки ‒ это особенная возможность ознакомиться с новинками рынка, встретиться с партнерами и заключить договоры с новыми партнерами и клиентами. Регистрация для посещения Aquatherm Moscow обязательна: вход на территорию выставочных залов возможен по именным бейджам.


Узнать больше об
 Aquatherm Moscow можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG


Метки Aquatherm Moscow Aquatherm Moscow 2023 участие в выставке Москва отопительное оборудование Трубы фитинги водоснабжение канализация трубопроводная арматура автоматизация Деловая программа

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Праздником Весны и Труда! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Праздником Весны и Труда!
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с праздником 1 мая!
Фото недели: компания «Стройкомплект» изготовила линейку пробоотборных шаровых кранов модели КПО 01 Фото недели: компания «Стройкомплект» изготовила линейку пробоотборных шаровых кранов...
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем изображения трубопроводной арматуры ООО «Стройкомплект». Специалисты предприятия изготовили партию импортозамещающих шаровых кранов, предназначенных для отбора проб жидких...
Предприятия «ОКБМ Африкантов» и ЦКБМ получили статус «Цифровое ПСР-предприятие» Предприятия «ОКБМ Африкантов» и ЦКБМ получили статус «Цифровое ПСР-предприятие»
Предприятия «ОКБМ Африкантов» и ЦКБМ получили статус «Цифровое ПСР-предприятие» (уровень «Серебряный»).
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)