вид  
28 Апреля 2024г, Воскресенье€ — 98.0270,  $ — 91.7791загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Алтайские изготовители котельного оборудования наращивают объемы поставок продукции на экспорт

28 Августа 2023
Алтайские изготовители котельного оборудования наращивают объемы поставок продукции на экспорт

Изготовители котельного оборудования из Алтайского края наращивают объемы поставок продукции на экспорт и расширяют сотрудничество с Казахстаном, Узбекистаном и Кыргызстаном. Об этом сообщается на интернет-платформе Национальныепроекты.рф.

В частности, группа компаний «Промкотлоснаб» уже отправила в Казахстан два полных комплекта водогрейных котлов в ходе реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство», сообщили в управлении Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры.

С учетом крупных габаритов оборудования доставка осуществлялась открытым специальным автотранспортом. Приборы заменят две из четырех котельных ячеек на действующей центральной котельной в Акмолинской области Казахстана.

Также Барнаульский котельный завод в ходе ремонта генерирующих предприятий Республики Казахстан поставил на Экибастузскую теплоэлектроцентраль запорное оборудование. Клапаны, произведенные на барнаульском предприятии, предназначены для включения или отключения потока среды (воды или пара) со средними, высокими и сверхвысокими параметрами.

Компания «Энергостройдеталь — Бийский котельный завод» готовит к отгрузке продукцию для нужд завода пищевой промышленности, расположенного в столице Узбекистана — городе Ташкенте. Ранее эта организация поставила произведенное на своих площадках оборудование в Республику Кыргызстан.

Цель нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» — поддержать бизнес на всех этапах его развития — от стартовой идеи до расширения и выхода на экспорт. Нацпроекты, инициированные президентом РФ Владимиром Путиным, стартовали в 2019 году.


Узнать больше о 
Барнаульском котельном заводе можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам национальныепроекты.рф


Метки Барнаульский котельный завод БКЗ ООО БКЗ Казахстан поставка котельное оборудование запорная арматура Алтайский край рынок экспорт Узбекистан Кыргызстан клапан ТЭЦ

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Праздником Весны и Труда! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Праздником Весны и Труда!
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с праздником 1 мая!
Фото недели: компания «Стройкомплект» изготовила линейку пробоотборных шаровых кранов модели КПО 01 Фото недели: компания «Стройкомплект» изготовила линейку пробоотборных шаровых кранов...
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем изображения трубопроводной арматуры ООО «Стройкомплект». Специалисты предприятия изготовили партию импортозамещающих шаровых кранов, предназначенных для отбора проб жидких...
Предприятия «ОКБМ Африкантов» и ЦКБМ получили статус «Цифровое ПСР-предприятие» Предприятия «ОКБМ Африкантов» и ЦКБМ получили статус «Цифровое ПСР-предприятие»
Предприятия «ОКБМ Африкантов» и ЦКБМ получили статус «Цифровое ПСР-предприятие» (уровень «Серебряный»).
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)