Компания «АЛСО» приняла участие в ежегодном форуме «СТИРАЕМ ГРАНИЦЫ ДЛЯ ЭКСПОРТА». Мероприятие состоялось 2 декабря в Челябинске. Форум традиционно собрал на одной площадке: представителей Правительства региона, экспортеров и ведущих экспертов в сфере внешнеэкономической деятельности.
В рамках события прошло награждение победителей конкурса «Экспортер года Челябинской области» среди субъектов малого и среднего предпринимательства. Завод стальных шаровых кранов и отводов АЛСО занял I место в номинации «Экспортер года в сфере промышленности» по итогам работы в 2022 году.
К награде были представлены компании, которые за 2022 год добились значительных результатов в экспорте несырьевых неэнергетических товаров, работ или услуг, а также результатов интеллектуальной деятельности.
Заняв первое место в номинации «Экспортер года в сфере промышленности», завод АЛСО на своем примере доказал, что, несмотря на все вызовы и трудности, сложившиеся во внешней экономической деятельности страны, российская продукция конкурентоспособна на мировых рынках.
Справка:
АЛСО - Российский завод по производству стальных шаровых кранов и отводов ALSO. Фланцевые, муфтовые, под приварку, штуцерные, цапковые и комбинированные шаровые краны ALSO предназначены для систем теплоснабжения, газопотребления и газораспределения, а также для монтажа на трубопроводах, транспортирующих нефтепродукты, СУГ и другие жидкие и газообразные среды, по отношению, к которым материалы крана коррозионно-стойки.
Представитель ALSO принял участие в опросе медиагруппы ARMTORG на ПМГФ-2022:
Узнать больше об ООО «АЛСО» можно здесь
Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «АЛСО»
ООО «Завод «Сателлит» получило заключение ИНТИ на шаровые краны
ТКЗ «Красный котельщик» закупило новое оборудование для технологического оснащения...
«ОКБМ Африкантов» получило разрешение на изготовление элементов оборудования РИТМ-200 с...