вид  
27 Апреля 2024г, Суббота€ — 98.7187,  $ — 92.0134загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Производственные возможности ООО «ТЕМПЕР» оценили представители Тюменского отделения бизнес-сообщества «Деловая Россия»

25 Марта 2024
Производственные возможности ООО «ТЕМПЕР» оценили представители Тюменского отделения бизнес-сообщества «Деловая Россия»

Представители Тюменского отделения бизнес-сообщества «Деловая Россия» побывали на производственной площадке ООО «ТЕМПЕР» в рамках бизнес-миссии в Курган.

Сергей Олегович Доронин, директор ООО «ТЕМПЕР» и председатель «Деловая Россия» | Курган, показал тюменским коллегам, как устроена работа цехов. Помимо этого, был продемонстрирован процесс изготовления шарового крана: движение от куска трубы до готового изделия.

«Деловая Россия – это не только про защиту бизнеса, это и хороший старт для предпринимателей развивать свой бизнес, обмениваться контактами, перенимать опыт в формате В2В. И конечно, это возможность выходить за пределы своего региона, иметь возможность лично увидеть, как развивается бизнес в России», - отметила Татьяна Ярославцева, председатель Тюменского регионального отделения «Деловая Россия».

«Надеемся, что опыт нашего предприятия окажется полезным и у наших гостей появятся новые идеи, которые можно применить в своем бизнесе», - добавили в ООО «ТЕМПЕР».

Справка:

ООО «ТЕМПЕР» сегодня – это динамично развивающееся предприятие, которое на протяжении многих лет производит продукцию по высоким стандартам качества. Стальные шаровые краны марки TEMPER используются на теплосетях и газотранспортных системах, а также на ключевых проектах по отоплению и газификации не только России, но и иностранных государств.

Завод расположен в городе Курган, на территории более 2,7 га. Производственные площади составляют 4 000 квадратных метров. Станочный парк насчитывает более 130 единиц оборудования.При изготовлении продукции используются только российские материалы, что позволяет не зависеть от внешних рынков и колебаний иностранной валюты. Организована обширная дилерская сеть по всем регионам России. Продукция завода включена в «Каталог импортозамещения» Комитета по энергетике Санкт-Петербурга, а также в классификатор строительных ресурсов Минстроя России.


Узнать больше о компании «ТЕМПЕР» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ООО «ТЕМПЕР»


Метки Деловая Россия бизнес-миссия визит Курган экскурсия шаровые краны трубопроводная арматура Темпер TEMPER производство производство трубопроводной арматуры В2В развитие промышленность Арматуростроение

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Праздником Весны и Труда! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Праздником Весны и Труда!
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с праздником 1 мая!
Фото недели: компания «Стройкомплект» изготовила линейку пробоотборных шаровых кранов модели КПО 01 Фото недели: компания «Стройкомплект» изготовила линейку пробоотборных шаровых кранов...
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем изображения трубопроводной арматуры ООО «Стройкомплект». Специалисты предприятия изготовили партию импортозамещающих шаровых кранов, предназначенных для отбора проб жидких...
Предприятия «ОКБМ Африкантов» и ЦКБМ получили статус «Цифровое ПСР-предприятие» Предприятия «ОКБМ Африкантов» и ЦКБМ получили статус «Цифровое ПСР-предприятие»
Предприятия «ОКБМ Африкантов» и ЦКБМ получили статус «Цифровое ПСР-предприятие» (уровень «Серебряный»).
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)