вид  
3 Мая 2025г, Суббота€ — 92.8370,  $ — 81.4933загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Специалисты ООО «Темпер» прошли обучение по программе «Организация системы наставничества на производственном предприятии»

12 Марта 2025
Специалисты ООО «Темпер» прошли обучение по программе «Организация системы наставничества на производственном предприятии»

Cотрудники завода «Темпер» прошли обучение по образовательной программе «Организация системы наставничества на производственном предприятии».

«Главная ценность любого производственного предприятия - это, конечно, люди. Мы очень ценим наших сотрудников и помогаем им расти и развиваться внутри завода. Поэтому тема наставничества крайне актуальна», — подчеркнули в пресс-службе завода.

Обучение прошли представитель отдела персонала, начальник производства и руководители цехов, т.к. здесь важна коллаборация всех отделов. В ходе тренинга были определены зоны роста в существующей практике наставничества и обучения новых сотрудников. Участники поняли, что ещё могут усовершенствовать в данном процессе, чтобы новые сотрудники органично вливались в работу.

Справка:

Продукция ООО «Темпер» предназначена для использования на трубопроводах теплоснабжения в ТЭЦ, тепловых сетях, в сфере коммунальной инфраструктуры, а также на объектах газоснабжения.

Предприятие представляет собой полный цикл серийного производства арматуры с 2014 года, с объемом выпуска более 40 000 кранов в месяц. Промышленная площадка расположена в г. Кургане на территории более 2,7 Га. Для выпуска продукции используются только российские материалы и металл от заводов Урала.

Узнать больше о компании «Темпер» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ООО «Темпер»


Метки ООО Темпер Темпер TEMPER шаровые краны трубопроводная арматура обучение наставничество тренинг промышленность производство трубопроводной арматуры взаимодействие развитие Курган

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем труда! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем труда!
1 мая в России отмечается Праздник весны и труда. Официальное название установлено в 1992 году после распада СССР вместо Международного дня солидарности трудящихся.
Первый арматурный канал медиагруппы ARMTORG полностью переходит на площадку RUTUBE Первый арматурный канал медиагруппы ARMTORG полностью переходит на площадку RUTUBE
При этом Первый арматурный канал медиагруппы ARMTORG на YouTube сохраняется, однако новые материалы публикуются теперь на RUTUBE.

Медиагруппа ARMTORG посетит выставку WATREX Expo в Египте Медиагруппа ARMTORG посетит выставку WATREX Expo в Египте
Медиагруппа ARMTORG посетит выставку WATREX Expo. Мероприятие состоится с 12 по 14 мая в Каире (Египет). Участникам выставки будут представлены актуальные выпуски журнала «Вестник арматуростроителя».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)