Специалисты ОАО "Газпром нефть" заинтересованы в продукции ООО НПП "ТЭК"
28 Апреля 2015
23 апреля делегация ОАО "Газпром нефть" посетила Научно-производственное предприятие "Томская электронная компания".
Специалисты ООО НПП "ТЭК" представили расширенную презентацию своей продукции и возможностей, сделав акцент на те продукты, услуги и комплексные работы, которые требуются для проектирования и строительства нефтегазовых объектов. В программу визита вошло и непосредственное знакомство с производством "Томской электронной компании".
Посещение предприятия было частью программы выездного совещания специалистов ОАО "Газпром нефть" в рамках повышения эффективности реализации дорожной карты "Расширение использования продукции и технологий предприятий Томской области для ОАО "Газпром нефть"" и импортозамещения продукции.
В ходе презентации гости проявили высокую степень заинтересованности и задали много вопросов о системе обеспечения качества продукции и сервисного обслуживания.
Отдельно стоит отметить запросы специалистов ОАО "Газпром нефть" на предоставление продукции ООО НПП "ТЭК" на опытно-промышленную эксплуатацию и возможности выполнения НИОКР в части обустройства месторождений с высоким содержанием сероводорода.
Выездное расширенное совещание завершилось подведением итогов и планированием дальнейших мероприятий на совместной встрече представителей Администрации Томской области, ОАО "Газпром нефть", руководителей и специалистов промышленных предприятий и научных организацией региона.
Правительство Тверской области и компания «Диалкон Технолоджи» в рамках ПМЭФ-2025 подписали соглашение о намерениях по созданию в Твери производства трубопроводной арматуры
Предприятие из прифронтового города Северодонецка (ЛНР) возобновило производство запорной арматуры для ТЭС благодаря займу в 40 млн рублей, полученному из Фонда развития промышленности.