вид  
27 Апреля 2024г, Суббота€ — 98.7187,  $ — 92.0134загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

ООО "ЧелябинскСпецГражданСтрой" приняли участие на Инженерном форуме "Сантехкомплект-Урал"

28 Марта 2016
В рамках инженерного форума, организованного партнером завода - Уральским Центром Сантехнической Комплектации «Сантехкомплект-Урал», 23 марта 2016 г. в Екатеринбурге, специалисты ООО "ЧелябинскСпецГражданСтрой" представили цельносварные шаровые краны, а так же инновационные шаровые краны LD Стриж, представленные в термодиффузионном цинковании, предназначенные для установки на системы ГВС\ХВС.

К продукции проявили большой интерес представители ЖКХ, строители и проектные институты. Во время семинара «Практика монтажа и обслуживания инженерных систем многоквартирных домов и муниципальных объектов», была проведена презентация и освящена тема преимущества шарового крана LD, для управляющих и обслуживающих компаний.

Справка:

"ЧелябинскСпецГражданСтрой" – крупнейший на Урале производитель стальных цельносварных шаровых кранов (одного из типов запорной трубопроводной арматуры), выпускаемых с 2003 г. под торговой маркой LD. Эти шаровые краны предназначены для монтажа в трубопроводах для транспортировки нефти и газа, системах тепловодоснабжения и др.

Шаровые краны LD - продукт компании "ЧелябинскСпецГражданСтрой", сертифицированный в соответствии с российскими нормами. Данная марка представляет стальные цельносварные шаровые краны промышленного назначения, предназначенные для монтажа в трубопроводах для транспортировки нефти и газа, системах тепловодоснабжения, различных агрегатах.

Залогом качества продукции ООО «ЧелябинскСпецГражданСтрой» является постоянный контроль материала и заготовок на всех этапах изготовления шаровых кранов LD, а также обязательные испытания каждого шарового крана LD на испытательных стендах согласно ГОСТ 9544-93 “Арматура трубопроводная запорная. Нормы герметичности затворов”.

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам "ЧелябинскСпецГражданСтрой"

Метки ЖКХ LD ЧелябинскСпецГражданСтрой Сантехкомплект-Урал ГВСХВС

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Праздником Весны и Труда! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Праздником Весны и Труда!
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с праздником 1 мая!
Фото недели: компания «Стройкомплект» изготовила линейку пробоотборных шаровых кранов модели КПО 01 Фото недели: компания «Стройкомплект» изготовила линейку пробоотборных шаровых кранов...
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем изображения трубопроводной арматуры ООО «Стройкомплект». Специалисты предприятия изготовили партию импортозамещающих шаровых кранов, предназначенных для отбора проб жидких...
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)