вид  
19 Апреля 2024г, Пятница€ — 100.5316,  $ — 94.0922загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Приглашаем на круглый стол "Агрессивные среды: возможности отечественного арматуростроения"

31 Марта 2016
Приглашаем вас на круглый стол "Агрессивные среды: возможности отечественного арматуростроения" в рамках Деловой программы III Международного Форума Valve Industry Forum&Expo.

Химическая промышленность России в последние годы успешно развивается и модернизируется – строятся новые предприятия, внедряются инновационные технологии – и практически все это проходит "мимо" отечественных поставщиков оборудования, в том числе трубопроводной арматуры. И как выяснилось, причина - в отсутствии нормального диалога между арматурщиками и специалистами по эксплуатации предприятий химпрома.

Такой диалог был начат на Дискуссионном клубе, такой диалог мы организуем на Форуме. Среди экспертов и участников Круглого стола "Агрессивные среды: возможности отечественного арматуростроения":

Ассоциация "РусХлор" учреждена в 2005 году и сейчас объединяет более 30 предприятий и организаций. Ее цель - объединение предприятий и организаций хлорной промышленности России, их тесное взаимодействие при решении насущных вопросов отрасли, в том числе - в обеспечении предприятий качественным оборудованием, обеспечивающим безопасное обращением с хлором.

Российский Союз химиков (Российский Союз предприятий и организаций химического комплекса) — некоммерческая организация, объединяющая предприятия химического сектора, отраслевые научно-исследовательские, проектные и учебные институты, союзы и ассоциации химической направленности. На данный момент членами Союза является около 600 предприятий – и организаций – потребителей трубопроводной арматуры.

ПАО"Уралкалий" - одно из крупнейших добывающих и перерабатывающих предприятий России, крупнейший в мире производитель калийных удобрений, в настоящее время выпускает около 20 % мирового объёма калийных удобрений, 80 % всей продукции идет на экспорт. Стабильно работающее с 1934 года, предприятие является перспективным потребителем трубопроводной арматуры.

МХК "ЕвроХим" - российское предприятие швейцарской химической компании EuroChem Group AG, крупнейший в России производитель фосфорных удобрений и сырья для химической промышленности (более 100 наименований). Объединяет 14 добывающих и перерабатывающих предприятии. В 2018 году "Еврохим" планирует запустить горно-обогатительный комбинат на базе Гремячинского месторождения калийных солей, что позволит компании стать первой в России и четвёртой в мире компанией, выпускающей весь спектр минеральных удобрений.

ОАО "Светогорск" (Светогорский ЦБК) - одно из десяти крупнейших российских предприятий целлюлозно-бумажной отрасли России. Модернизация и внедрение новых технологий на предприятии, проводящиеся в последние годы, делают его выгодным партнером для российских производителей оборудования.

Приглашаем к диалогу с потребителями всех заинтересованных разработчиков, производителей и поставщиков трубопроводной арматуры и насосов для химических производств.Ждем вас на Круглом столе, который состоится 23 июня 2016 г. в Москве в 75 павильоне ВДНХ в рамках Деловой программы III Международного Форума Valve Industry Forum&Expo’2016!

Обсудить предварительную программу мероприятия и предложенные к дискуссии вопросы вы можете на площадке нашего информационного партнера портала Armtorg.ru.

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам Valve Industry Forum & Expo'2016

Метки Уралкалий Еврохим Valve Industry Forum&Expo РусХлор Российский Союз химиков Светогорск

Смотрите также:
Фото недели: новая трубопроводная арматура АО «ПТПА» будет носить имя почетного машиностроителя России Вадима Лемберга Фото недели: новая трубопроводная арматура АО «ПТПА» будет носить имя почетного...
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем к просмотру кадры трубопроводной арматуры АО «Пензтяжпромарматура».
АО «Томский завод электроприводов» активно работает над совершенствованием номенклатуры изделий АО «Томский завод электроприводов» активно работает над совершенствованием номенклатуры...
С начала 2024 года АО «Томский завод электроприводов» изготовило 626 единиц основной продукции. Порядка 86 % от общего объема производства составили электроприводы различных типов.
С площадки АО «ЗЭО Энергопоток» отгружена партия трубопроводной арматуры и другой продукции для АЭС «Аккую» С площадки АО «ЗЭО Энергопоток» отгружена партия трубопроводной арматуры и другой...
АО «ЗЭО Энергопоток» отгрузило очередную партию трубопроводной арматуры для АЭС «Аккую». 17 апреля 2024 года с производственной площадки была осуществлена поставка:
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)