вид  
26 Апреля 2024г, Пятница€ — 98.7079,  $ — 92.1314загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Корпорация «Сплав» получила высокую оценку за участие в социальных проектах

1 Апреля 2016
«Несмотря на непростое финансовое положение, сложившееся у большинства организаций области, Вы и Ваш коллектив изыскали возможность оказать помощь нуждающимся жителям области. Вы дарите людям радость и надежду. Пусть ваша доброта и щедрость вернутся к Вам сторицей». Такими словами начинается благодарственное письмо, которое организационный комитет областного благотворительного марафона «Рождественский подарок» адресовал сотрудникам Корпорации «Сплав».

Напомним, что по результатам акции сотрудники предприятий, входящих в МК «Сплав», перечислили в фонд марафона более 100 тысяч рублей. Средства, переданные в Фонд, уже направлены на оказание помощи семьям, нуждающимся в помощи и поддержке. В частности, часть средств передана детям, которым требуется дорогостоящее лечение и реабилитация – Смирновой Полине (7 лет) и Бервиновой Соне (15 лет).

Заместитель председателя оргкомитета Н.Н. Ренкас отметил, что чуткое и внимательное отношение, с которым сотрудники МК «Сплав» относятся к проблемам слабых и нуждающихся в поддержке общества граждан, вызывает глубокое уважение и позволяет надеяться на дальнейшее проявление милосердия и добра в отношении людей, нуждающихся в защите и помощи.

Руководство МК «Сплав» еще раз выражает искреннюю благодарность сотрудникам предприятий и администрации за высокую социальную ответственность и участие в благотворительном марафоне «Рождественский подарок»!

Справка:

Корпорация «Сплав» – один из ведущих поставщиков трубопроводной арматуры и оборудования для АЭС. Наше оборудование и трубопроводная арматура установлена на всех энергоблоках АЭС в России, а также на АЭС за рубежом, построенным по российским проектам. Корпорация «Сплав» поставляет оборудование и трубопроводную арматуру, как на действующие АЭС, так и на строящиеся блоки в России и за рубежом.

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам МК Сплав

Метки МК СПЛАВ

Смотрите также:
XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG
В Санкт-Петербурге начал свою работу XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Участники продемонстрируют новейшие разработки, направленные на совершенствование энергетической отрасли.
Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024») Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая...
В Москве, в Торгово-промышленной палате РФ, 5–6 марта 2024 года прошла IX Международная научно-практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024»).
Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024» Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024»
Со 2 по 3 апреля в отеле «Балчуг Кемпински» города Москвы успешно прошел 10-й ежегодный международный юбилейный СПГ Конгресс Россия
2024, организатором которого является консалтинговая компания Vostock Capital. Мероприятие уже десять лет...
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)