вид  
19 Апреля 2024г, Пятница€ — 100.5316,  $ — 94.0922загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Выставка Aqua-Therm St. Petersburg 2016: курс на новые решения для индустрия ОВК Северо-Запада!

6 Апреля 2016
С 20 по 22 апреля 2016 года в Санкт-Петербурге, КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» (павильон G) состоится 3-я Международная выставка бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, инженерно-сантехнических систем, вентиляции, кондиционирования, бассейнов, саун и спа Aqua-Therm St. Petersburg.

В течение трех сезонов Aqua-Therm St. Petersburg объединяет поставщиков оборудования, проектные, монтажные, строительные и торговые компании на единственной на Северо-Западе России специализированной площадке, представляющей широкий спектр продукции, технологий и услуг в секторе HVAC & Pool.

Специалисты индустрии познакомятся с новинками оборудования, проведут прямые переговоры с российскими и зарубежными игроками индустрии и получат актуальную информацию о рынке, которая позволит спланировать развитие проектов в предстоящем сезоне.

Более 90 компаний из 8 стран уже подтвердили участие в Aqua-Therm St. Petersburg 2016, среди них ведущие отечественные и мировые бренды: Аристон Термо Русь, Армаселль, Беламос, Белимо, Виега, Вилма, Вулкан, Грундфос, Специальные системы и технологии, Топол-Эко, Эван, Эго Инжиниринг, Duyar Vana, Jeremias, Kan, Kaukora Oy, Rols Isomarket, Samson-Jumo, Tece, Unipump, Zota и др.

Новые решения для бытовых и промышленных объектов представят 29 компаний из Беларуси, Болгарии, Италии, России и Турции, которые примут участие в выставке впервые.

Специальный проект NEW ENERGY посвящен энергосбережению и технологиям на базе нетрадиционных возобновляемых источников энергии. Участники проекта в 2016 году – компании, которые производят энерго- и ресурсосберегающее оборудование для систем ГВС, вентиляции и теплоизоляции, а также стремятся следовать международным требованиям экологической безопасности.

Специальный проект «Импортозамещение» разработан как площадка для взаимодействия участников HVAC&Pool рынка – производителей российской продукции, а также проектировочных, монтажных, сервисных и торговых компаний с целью оптимизации затрат на закупку продукции и монтаж инженерных систем в новых экономических условиях. Продукция 24 участников проекта – от дымоходов, котлов и насосов до теплоизоляции и труб – производится на территории РФ и не уступает по качеству аналогичному импортному оборудованию.


В рамках выставки состоится ключевое мероприятие для профессионалов ОВК Северо-Запада – 19-я конференция НП АВОК «Эффективные системы отопления, вентиляции, кондиционирования воздуха и теплоснабжения», участники которой узнают об эффективном инженерном оборудовании и опыте его применения в бытовых и промышленных объектах. Специалисты в сфере вентиляции смогут познакомиться с новыми требованиями пожарной безопасности, влияющими на объемно-планировочные и конструктивные решения подземных построек и зданий, на специальном мастер-классе АВОК.

Премьера выставки 21 апреля – живая презентация оборудования участников проекта «Импортозамещения» в специальной демонстрационной зоне выставки – станет ключевым событием для специалистов, изучающих выгодные отечественные HVAC предложения.

Одновременно с выставкой Aqua-Therm St. Petersburg состоится крупнейшая на Северо-Западе России международная выставка строительных и отделочных материалов, строительной техники «ИнтерСтройЭкспо». Часы работы: 20–22 апреля 2016, с 10:00 до 18:00. Получить электронный билет можно здесь.

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам Aqua-Therm St. Petersburg 2016

Метки Эго Инжиниринг ГРУНДФОС HVAC & Pool Эван ЭКСПОФОРУМ Эффективные системы отопления, вентиляции, кондиционирования воздуха и теплоснабжения Aqua-Therm St. Petersburg 2016 Аристон Термо Русь Армаселль Беламос, Белимо Виега Вилма Вулкан Специальные системы и технологии Топол-Эко Duyar Vana Jeremias Kan Kaukora Oy Rols Isomarket Samson-Jumo Tece Unipump Zota

Смотрите также:
Фото недели: новая трубопроводная арматура АО «ПТПА» будет носить имя почетного машиностроителя России Вадима Лемберга Фото недели: новая трубопроводная арматура АО «ПТПА» будет носить имя почетного...
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем к просмотру кадры трубопроводной арматуры АО «Пензтяжпромарматура».
АО «Томский завод электроприводов» активно работает над совершенствованием номенклатуры изделий АО «Томский завод электроприводов» активно работает над совершенствованием номенклатуры...
С начала 2024 года АО «Томский завод электроприводов» изготовило 626 единиц основной продукции. Порядка 86 % от общего объема производства составили электроприводы различных типов.
С площадки АО «ЗЭО Энергопоток» отгружена партия трубопроводной арматуры и другой продукции для АЭС «Аккую» С площадки АО «ЗЭО Энергопоток» отгружена партия трубопроводной арматуры и другой...
АО «ЗЭО Энергопоток» отгрузило очередную партию трубопроводной арматуры для АЭС «Аккую». 17 апреля 2024 года с производственной площадки была осуществлена поставка:
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)