вид  
16 Апреля 2024г, Вторник€ — 99.7934,  $ — 93.5891загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Доклад А.А. Соловьева (ООО «ПРИВОДЫ АУМА») «Тенденции развития, перспективы и возможности в области технического обслуживания»

7 Апреля 2016
В октябре 2015 года в Санкт-Петербурге была проведена Межотраслевая экспертная сессия «Трубопроводная арматура для нефтегазового комплекса. Диалог с потребителем». Участники обсудили вопросы эксплуатации оборудования для нефтегазового комплекса, инновации, разработки и сотрудничество производителей с потребителями.

Один из докладов, представленных в рамках МЭС, был посвящен тенденциям развития, перспективам и возможностям в области технического обслуживания ООО «ПРИВОДЫ АУМА». Спикером выступил руководитель отдела сервиса А.А. Соловьев.

Докладчик рассказал о возможностях сервисной службы, доступных клиентам компании, а также о преимуществах привода с интеллектуальным блоком управления. Кроме того, А.А. Соловьев отдельно остановился на работе компании в России, локализации производства и сотрудничестве с российскими партнерами.

Более подробно обо всем этом вы можете узнать, посмотрев видеозапись доклада А.А. Соловьева, которую специально для вас подготовили корреспонденты Armtorg.



Просмотреть весь раздел других докладов по трубопроводной арматуре, можно здесь

Просмотреть наш YouTube канал, можно здесь

Метки AUMA Соловьев Александр ООО ПРИВОДЫ АУМА

Смотрите также:
УЗТПА продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ УГРЕША-Balance УЗТПА продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ...
Угрешский завод трубопроводной арматуры продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ УГРЕША-Balance.
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35 Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35 (ООО «Завод «Газпроммаш»). В ГРПШ применяется встроенный в регулятор предохранительно-запорный клапан.
Оборудование ПКТБА установлено на участке ремонта ТПА на «Амурском ГХК» Оборудование ПКТБА установлено на участке ремонта ТПА на «Амурском ГХК»
На Амурском газохимическом комплексе ведется работа по созданию и обустройству временного участка для проведения входного контроля и мелкого ремонта ТПА. Инженер ГСО компании ПКТБА принял участие в подготовке.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)