вид  
24 Апреля 2024г, Среда€ — 99.5609,  $ — 93.2918загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

VALTEC представил новинки: кран шаровой с удлиненным штоком VT.250.N и инвертор потока для косого фильтра VT.116.N

11 Апреля 2016
В продажу поступили очередные товары из буклета «Новинки VALTEC 2016» – кран шаровой с удлиненным штоком VT.250.N, инвертор потока для косого фильтра VT.116.N.

Шаровые краны с удлиненным штоком используются в случаях, когда управление обычной арматурой затруднено: в условиях стесненного пространства, при наличии на трубопроводе теплоизоляции или его закрытии съемной панелью.

Кран VT.250.N конструктивно отличается от модели VT.217.N серии VALTEC BASE только тем, что ручка управления («бабочка») крепится не непосредственно к штоку, а через съемный латунный удлинитель длиной 56 мм. Если необходимости в удлинителе нет, то его легко снять, превратив изделие в обычный шаровой кран.

Распространенной ошибкой сантехников при монтаже квартирных инженерных систем является неправильная установка фильтров механической очистки, из-за которой шлам накапливается не в фильтровальной камере, а в трубопроводе. Чтобы исправить такой недостаток на горизонтальном участке, достаточно перевернуть фильтр в правильное положение.

На вертикальном трубопроводе при подаче воды снизу-вверх потребуется устройство горизонтального участка, а для этого не всегда есть место и возможность. В данном случае можно заменить косой фильтр на универсальный – VT.386.N – или применить инвертор потока для косого фильтра VT.116.N.

Выполненный из никелированной латуни CW617N инвертор вставляется в фильтровальную камеру обычного косого фильтра и разворачивает поток таким образом, что шлам остается между инвертором и сеткой фильтра. Кроме того, на расширение типоразмерного ряда пресс-фитингов с накидной гайкой VTm.222.N: добавлена модель 26 мм x 1".

Справка:

Идея основания торговой марки VALTEC принадлежит группе российских и итальянских специалистов, которые приняли решение создать инженерную сантехнику, максимально адаптированную к сложным условиям эксплуатации российских систем тепло- и водоснабжения. Появившись в Италии в 2002-м, VALTEC S.r.L за короткий срок «поставила на конвейер» широкую гамму продукции, разработанной на основе изучения достоинств и недостатков товаров различных производителей. Ее поставки на российский рынок начались уже в следующем году.

Сегодня торговая марка VALTEC предлагает уникальный по широте спектр комплектующих для инженерного оснащения объектов индивидуального и массового строительства. Выстроенная система контроля качества и управления производством гарантирует безупречную работу изделий VALTEC на протяжении всего заявленного срока эксплуатации.

Узнать больше о VALTEC

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам VALTEC

Метки VALTEC Кран VT.250.N Кран VT.217.N VALTEC BASE

Смотрите также:
Представители ООО «Газпром межрегионгаз» высоко оценили организацию процесса производства в УЗТПА Представители ООО «Газпром межрегионгаз» высоко оценили организацию процесса...
Генеральный директор ООО «УЗТПА» Жиравов Дмитрий Вячеславович провёл совещание с представителями компании «Газпром межрегионгаз».
Корпорация АК «ЭСКМ» осуществила поставку первой партии задвижек ВД Ду500 для Курской АЭС-2 Корпорация АК «ЭСКМ» осуществила поставку первой партии задвижек ВД Ду500 для Курской...
ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» поставило первую партию задвижек ВД Ду500 (4 шт.) для Курской АЭС-2. Мероприятия осуществлены в рамках исполнения договора между ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» и АО «Атомстройэкспорт» на поставку трубопроводной арматуры.
Руководство ПП «Мехмаш» провело переговоры в рамках международной промышленной выставки «ИННОПРОМ. Центральная Азия» Руководство ПП «Мехмаш» провело переговоры в рамках международной промышленной выставки...
Делегация Тульской области, включающая руководство ПП «Мехмаш», провела переговоры с министерствами транспорта, энергетики; инвестиций, промышленности и торговли Узбекистана, а также делегацией Наманганской области и др.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)