вид  
26 Апреля 2024г, Пятница€ — 98.7079,  $ — 92.1314загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Консорциум ЛОГИКА-ТЕПЛОЭНЕРГОМОНТАЖ на выставке Aqua-Therm St. Petersburg

19 Апреля 2016
С 20 по 22 апреля в КВЦ «Экспофорум» пройдет выставка Aqua-Therm St. Petersburg. Консорциум ЛОГИКА-ТЕПЛОЭНЕРГОМОНТАЖ традиционно примет активное участие в выставочной и деловой программе данного мероприятия.

Все дни работы выставки посетители смогут познакомиться с линейкой энергосберегающего оборудования, поставляемого предприятием для нужд организаций в сфере ЖКХ, промышленности и энергетики, а также получить консультации по работам и услугам Консорциума.

21 апреля директор по стратегическому развитию Консорциума Макаров В.Н. станет участником конференции «Эффективные системы отопления, вентиляции, кондиционирования воздуха и теплоснабжения». В рамках своего доклада он презентует комплексное решение задач энергосбережения ЛОГИКА-ТЕПЛОЭНЕРГОМОНТАЖ, которое обеспечивает учет, регулирование и управление энергоресурсами.

Приглашаем посетить стенд B421 Консорциума ЛОГИКА-ТЕПЛОЭНЕРГОМОНТАЖ и принять участие в конференции 21 апреля 2016 года.
Получить бесплатный пригласительный билет на выставку Aqua-Therm St. Petersburg можно, пройдя по ссылке.
Зарегистрироваться на конференцию АВОК.


Справка:

Aqua-Therm St. Petersburg - это ведущее профессиональное мероприятие, направленное на освещение всех тематик HVAC & pool индустрии и отражающее перспективы развития отрасли в Северо-Западном федеральном округе. Выставка объединяет компании, предлагающие решения в области водоснабжения, энергоснабжения, канализации, отопления, диспетчеризации, кондиционирования, вентиляции и оснащения бассейнов и спа.

Aqua-Therm St. Petersburg - это место ежегодной встречи и идеальная бизнес-площадка для профессионального диалога между российскими специалистами, дилерами, дистрибьюторами и зарубежными коллегами. Участие в выставке предоставляет возможность расширения деловых связей и налаживания новых ценных контактов и отражает состояние и перспективы развития строительной отрасли Северо-Западного федерального округа.

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам Aqua-Therm St. Petersburg

Метки Aqua-Therm St. Petersburg ЭКСПОФОРУМ ЛОГИКА-ТЕПЛОЭНЕРГОМОНТАЖ

Смотрите также:
XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG
В Санкт-Петербурге начал свою работу XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Участники продемонстрируют новейшие разработки, направленные на совершенствование энергетической отрасли.
Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024») Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая...
В Москве, в Торгово-промышленной палате РФ, 5–6 марта 2024 года прошла IX Международная научно-практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024»).
Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024» Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024»
Со 2 по 3 апреля в отеле «Балчуг Кемпински» города Москвы успешно прошел 10-й ежегодный международный юбилейный СПГ Конгресс Россия
2024, организатором которого является консалтинговая компания Vostock Capital. Мероприятие уже десять лет...
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)